Да, кто знаком с доктринами эволюционных циклов, тот видит, что в Учении Христа об этом только и говорится.
Церковные доктрины настолько исказили доктрины Основ, что и все остальные выводы не верны, они абсурдны, таинственно- непостижимы, на выдерживают истинного анализа. В них можно только верить слепо.
Веру зрячую от них отворачивает.
Доктрина о карме одна из фундаментальных.
Почему так?
Думаю тьма поработадла, чтобы породить обрьбу за существование.
Раз жизнь одна и нет будущих следствий за которые придется отвечать, если человек не несет ответственности, а священник снимает грехи, либо Христос уже искупил, то можно оторваться на полную катушку и взять от жизни всё.
Религия, вера
Неверие в реинкарнацию-путы церковной цензуры?см,,,,видео,,,,
У вас никто не отнимает вашего учения о реикарнации.
Верьте в свое перевоплощение! При чем здесь церковь?
Если вы хотите услышать мнение о реинкарнации Церкви и христиан -оно таково:
..человекам положено однажды умереть, а потом суд. Евр. (9, 27)
Реинкарнация никогда не была христианским учением.
Оно было в индуизме. Об учении индуизма знали язычники Римской империи, с которыми жили вместе христиане. Но у христиане не было такого учения.
В христаинстве однозначно: челвоеку дана одна жизнь. в течении ее он должен уверовать и после смерти быть воскрешеным для вечной жизни.
Всё.
Владислав Мишин
Все,это ваше все,при всем моем уважении к вам и говорит о цензуре и зомбировании,нет доказательств-есть только цензура,внушившая вам это все,возможно эта и есть ваша последняя жизнь в теле,может и хорошо"!
Oleg Donets
Индуизм был до христианства и сосуществует с христианством сейчас.
В той же Индии христиане и идуисты мирно общаются и сотрудничают.
И в Америке они мирно сотрудничают. Только лидеры тоталитарной секты
РПЦ неспособны ни с кем сотрудничать и мирно общаться. Очень много гордыни.
Динара Лутфуллина
если христианство отрицает реинкарнацию, это же не значит что все другие религии ошибочны и не верны, где то есть смысл в этом
Oleg Donets
Христианка не оспаривает учение о реинкарнации,
а только констатирует то, что современные христиане
верят только в одну жизнь на Земле. Cоcбтвенно, как и атеисты.
вот опираясь на идеи реинкарнации, объясните мне -- что же должно сделать дерево, чтобы стать хотя бы свиньей? как должна прожить свинья, чтобы стать человеком? Не находите ли, что реинкарнация -- это путь только вниз?
Владислав Мишин
Зачем я вам буду говорить-читайте,много источников,круг Сансары для простых смертных,святым-одно воплощение в тысячелетия в трудные времена,а кто упивается плотью-вниз-радость от плотского животного сотояния?и моментальное воплощение вновь,,,,
Гоша Гриценко
и вообще откуда сразу столько душ , сли реинкарнирует одна..
на земле вон о д н о в р е м е н н о несколько тысяч реинкранаций Александра Македонского ..
а Наполеонов и того больше ..
между прочим Алексей, все мужичины - Адамы (от Адама) ...
надо же....это наверное тоже реинкарнация такая :)
а Наполеонов и того больше ..
Мдя. .
спасибо за урок, поучительно и интересно
Верьте в Бога, не в учения людей. Это видео полная ересь.