Религия, вера
Можно ли считать религиозной войну между Линуксоидами и Виндузятниками?)))
В любой религии, в том числе и в этих, фанатизм до добра не доводит. Но, в отличие от традиционных религий, у линуха хотя бы есть эмуляция винды. Да и на винду можно поставить виртуальную машину с линухом. Так что они не так уж сильно и враждуют.
А то!
Виндузятники рулят! Их больше!
Елена Смирнова
Толпа..
Это она и есть ))))))0
В этой войне возможен компромисс, а в религиозных_камня на камне не оставляют.
Nina *****
Никаких компромиссов! Линукс маст дай!
Holy War!!!!
какая война?
Для меня винда уже прошлое.. .
Религиозные войны оставь сектантам...
Для меня винда уже прошлое.. .
Религиозные войны оставь сектантам...
Да что то я за 15 лет работы с Виндой этой войны и не видел. Ну и что? Да, простите, Винда нестабильная, виснет и валится. Например, недавно ставил старый добрый Win 2000... Блин! Красиво встала, быстрая, надежная, никаких проблем на самом современном железе. И все сразу понятно. А сколько с этой ХРю потом боролись? Особенно Офис ХРю меня убил тупостью.. . Но Виста.. . Это облако, витающее далеко над всеми проблемами.. . Ой, и уплыло за тем, что не умеет это никак.. . Надо было им 2000 доделать, а не разрисовывать картинки. Господи, где это в этой Висте? Вроде находишь, но.. . Да и не хочешь уже искать в этом уплывающем мире небесной Aero красоты хоть что-то. Я от нее устал. Старые дрова по SQL Server 7 еле вставил. Ни за что! Нельзя. И глючит. И тормоз. Стирал.. . Ой. Через CIA Commander. Потом лечил реестр. Но UNIX... Он убил меня комедой С есть ли файл. IF есть файл (делать 1) ELSE (делать 2). Блин. При работе через NFS хваленый всеми.. . Ни один ни два. Проехала мимо этого IF ELSE вообще. Сидел с открытым ртом 10 лет назад. Во дает! - думал я. А она и не это еще дает. У нас Linux кто не ставил, так все.. . Нет, вставил. И что? Звук есть? Нету. Видео кое-как. Программировать.. . Не на чем и не подо что. Кривое, косое, убогое и недоделанное изделие. Комендная строка. SH. CHOWN. И все. Тупо сиди и бей по клавишам. Потом под Delphi писал 7 лет, на то смотреть не мог. Один пришел, поставил драйвер по плату с СОМ-портами. Никак. Нет, файл есть в этом etc. И там и так далее есть все. Стоит. Ядро он тоже оптимизировал и перекомпиллировал. Все грузилось. Ковырялся дня три. Никак. Ничем. Нету этих портов. Хоть mount их, хоть unmount. С омерзением снес и ушел. Я потом сам эти платы ставил под все Винды, кроме Висты. И везде сразу работало. Почему-то. Под этим Линухом только Апач и Самба есть 100 лет назад работающие, и все. Остальное.. . Ой, блин, убожество это еще мало сказать! Все вокруг в виде файлов. И ты в середине сам в корне файл. Какого то подкаталога в виде .profile. И еще не читается, какой ты сам.
Елена Вышенская
Смешно читать писания человека, не осилившего линукс и повествующим это всему миру :)
Asil_Bimenov
вот чего винда делает с людьми,...через 15 лет вообще в амёбу превратиться..
*** Илхом ***
"У нас Linux кто не ставил" - почти по фрейду... не ставили - не пишите...
и русский подучите, много опечаток и нестыковок
*** Илхом ***
да.. и еще в догонку.. почему винда цепляется по wi-fi только без шифрования (ручной ввод ключа - не срабатывает как впрочем все остальные виндовые бубны)?...линукс любой влетает сразу
Это эпический холивар! Жалко Кураев не разбирается наверно =))))))
Aрука Аскергалиева
а то бы написал книгу "Гарри Поттер и Линукс")
да нет никакой войны.
у меня стоит XPюша для игрулек, и рунта для работы и других серьёзных заморочек, и никакой войны, винда не видит линух в упор "думает его нет", а линух с виндой, что хочешь сделает может и вылечить, может и уничтожить
Евгений Раиль
из этого следует линуксоиды боги для виндузятников
Андрей Зубков
что за рунта? =(