Религия, вера
Ну вы меня опять задели?Зачем врачам чьято смерть?Кому она нужна?да больше безразличным родственникам,которые родител, с
передают соцработникам на дому-и те устают от моразма старческого за 8000 рублей,дети живы и открыто говорят,вы врачи вот и лечите и ходите,нам нужна только квартира и вообще у нас работа с утра и до ночи,а еще смерть нужна тем организациям ,что числятся при мэрии и заключают пожизненные ренты,есть также узаконненые структуры,часто за городом или при церквях,куда забирают стариков под расписку,что родственники заберут их только мертвыми и они там быстренько умирают на аминазине с амиттриптиллином,что у стариков ,известно ,вызывают угнетение всех функций ЦНС и смерть
Все правильно.. Обвинять кого то нет смысла.. Нужно начать с себя и самому быть человеком..
Вы об очень серьёзном.. . Простите, но среди людей и медиков есть скоты
Марина Кучинская
Люди и скоты повсеместно перемешаны,и причем повсюду
нет я не согласна, моя бабуля врач.. . но вот мой ребенок УМИРАЛ на скорой от кровотечения.. . в ПРЯМОМ смысле этого слова, врачи не подходили к нему, потому что не хотели брать на себя ответственность.. .
Я хотела бы добавить, что все дело в личных качествах врача, духовность врача очень важна в этой сфере деятельности. Один бьется за больного не покладая рук, а другой боится ответственности и спасает свою шкуру.
Плохо вы парафините нас. Давайте давайте.... Поактивней.. .
Все выкладывайте- чью там бабушку-дедушку убили и расчленили и по банкам засолили.. .
Мы и не такое слышали, господа...
Если вы это в мой адрес, то я имела в виду врачебные ошибки, а не умышленное убийство из корыстных побуждений.
Я вполне согласна, что есть родственники, которые только и думают, как избавить себя от больных стариков. К сожалению, это так, я согласна.
Но вы так и не задали вопрос. Не понятно, чего вы хотите.
Владимир Осмехин
Это было в мой адрес.
совсем не давно наши врачи добили мою бабушку.... хороший вопрос зачем. даже скорая отказывалась приезжать. ..
Марина Кучинская
Как добили,смерть естественно и все от чего умрут
Я горжусь что я мед. работник.... Я горжусь, тем, что, привозят ребенка с ДТП, я даю ему жизнь и не только я .. Я горжусь, что даю жизнь бабушке 88 лет, И наркоману и алкоголику...