Религия, вера

В эту категорию. Можно однозначно определить понятия свободы и рабства?!

Свобода - вне интимных отношений и Рабство - в онных. Свобода - от интимных отношений и Рабство - остальному. Свобода - в интимных отношениях и Рабство - от онных. Так, где свобода и рабство где, Взаимопротиворечащие дихотомии, Можно, когда нет - не к Звезде, Вариировать понятиями меж Ними?!;) *(
абсолютная свобода невозможна, абсолютно рабство - тоже

все люди зависимы, каждый решает сам, от чего ему быть зависимым
Николай Сабуров
Лучший ответ
Эдуард Суханов зачем ты на его вопросы отвечаешь? это больной графоман. ему пофиг вообще, что ты напишешь, главное, чтобы читали. перестанем отвечать и вообще замечать его в упор, может, и исчезнет отсюда! он уже задрал своим флудом, а говорить ему бесполезно, у него свои цели...
Приехали - ни одно из базовых понятий в принципе не определяемо - тоько Ваша личная экзистенция и только
Наталья Корепанова Личная Не Индивидуальная?!:)
Ах, оставьте, не нужно тревожить
Эту воду у мокрых обочин.
Лужи спят на раскисшем ложе,
И, конечно, мечтают о большем.

В их мечтах одинокий месяц,
Капли звезд, придорожные кущи.
И никто до утра не месит
Сапогами больные их души.

О, блаженное время покоя,
Одиночества и чистоты.
Холодея в сережках стекольных,
У канавы столпились кусты.

Отстоялись, забылись лужи,
Осторожно, смотри, не задень.
Ведь и так их усталые души
Суетой испохабит день.

И окончится звездный праздник
Под ногами зевак и растяп.
И захаркают лужи грязью,
За раздавленный месяц мстя.

... Спите, лужи. Обиды в прошлом.
Блеск и гладь, хоть неси коньки.
Спите, спите до первой подошвы,
Искалеченные родники.
Oleg Anofriyenko
каноны свободы и рабства происходят от вашей личной относительности к вещам.
~Дима~ Ким
На роботу нужно идти, это часть рабства, хотя ты за это деньги получаеш, А свобода выбора есть куда пойти роботать. Палка с двух концов. А комп, телевизор, мы уже непредставляем чтоб этого небыло, это тоже часть заввисимости. На эту тему можна писать очень долго, есть целые книги. Очень интересная тема.
Наталья Корепанова А вот, на работу иду не я,
Но когда иду - же близка,
И свойственно женской природе
Подчиняться объектной моде?!;)
Вместо естеству придаться,
мысленно посуду моют значит,
А когда к глубне не придараться,
Не кое-кто, всю не заморочит?!;)
Значит когда на работу идти,
Вместо кому-то служения,
Можно кому-то принести,
Наивысшее сиим насаждение?!;=) *(
главное не быть рабом самого себя.
и быть свободным от проповедников
Sergey Mazurin