Религия, вера

можете рассказать во что вы верите?

Верю в здравый смысл в природу и высший разум
Костя Васильев
Лучший ответ
UFO - Сейчас меня это интересует больше. А вера зависит всегда от расположения духа, настроя и желания.
Читайте Символ веры...
Зарема Зарема
в людей
В себя я верю. В то что всё в моих руках, и что за свои поступки перед людьми отвечать мне в этой жизни, а не где то и когда то.
Лена Гаман
в Деда Мороза.
Да!!! В Господа Бога, в Исуса Христа, в Ангела-Хранителя моего.
А ещё в судьбу, любовь, в дружбу крепкую, в добро и во всё хорошее, что есть в Мире
В закон сохрания енергии
Ваш Дом
Я верю ни во что, а в кого - в Бога Отца, Бога Сына, Бога Святого Духа, в Пречистую Богородицу, и ни один даже самый образованный атеист не докажет мне что Их нет!
Лара Лара
Асель Чебентаева Мне тоже не доказать, что нет Бога!!!Я знаю, что есть!!!
Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя,
Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым.

И во единаго Господа Иисуса Христа,
Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век;
Света от Света, Бога истинна от Бога истинна,
рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша.
Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес
и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася.
Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребенна.
И воскресшаго в третий день по Писанием. И возшедшаго на небеса, и седяща
одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым,
Егоже Царствию не будет конца.

И в Духа Святаго, Господа животворящаго, Иже от Отца исходящаго,
Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшего пророки.
Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь.
Исповедую едино крещение во оставление грехов.
Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века. Аминь.

http://azbyka.ru/hristianstvo/index.shtml
В Тайну Мироздания.
Которую никто никогда не сможет постичь...
Света Милая
Зачем? Люди все опошляют.
Виктор Шмулич
верю в Землю Матушку, в Солнышко Ясное, в Ветер Вольный, в Живу Целительную всего не перечислить, но все увидеть и почувствовать можно
Барух Абба
Верю что когда нибудь все закончится и плохое, и хорошее.
вера это опора, на которую каждый человек опирается. Но вера у всех разная. Так скажем, сколько людей, столько и мнений. Но естественно есть вера единная.
Я веру в то, что есть Бог. Верю в друзей, близких, себя.