Религия, вера

А вы можете рассказать о каких-нибудь ваших личных знамениях, подтверждениях истинности того, во что вы верите?

Аполинарий @
Через месяц после того, как я принял Христа, моя дочь исцелилась от аллергии на лактозу (молоко) , ее выворачивало даже от одной капли молока.
Второй сын родился с пороком сердца, есть обследование трех клиник. Год молился. Через год повторная диагностика сняла диагноз.
Третий ребенок, когда было около года, опрокинул кружку крутого кипятка. облившись с головы до ног.. . когда мы вытирали лужу, она была еще горячей. На ребенке не было и красного пятнышка.

Можно и дальше продолжать.. . Бог наш есть Бог живой.
Elya Zarucka
Лучший ответ
Как написано в Библии: "род лукавый и прелюбодейный ищет знамения".
А также "мы ходим верою, а не видением".
Чудес я вижу постоянно в жизни, ощущаю Бога, Его присутствие и т. д.
Но ссылаться на знамения как на подтверждение моей веры я бы не стала.
Я верую без знамений.
"Блаженны не видевшие, но уверовавшие".
Елена Науменко
Меня мама с папой родили и я с супругой своих детей родил. Святаго душка небыло, тю-тю ))))))))))))))))
Изольда Иосифовна, хоть и не поклонник цитат, но уж очень хорошо сказал Ареопагит (не совсем дословно) : приняв божественные вещи познанием, приобщившись божества, сокрой в тайне ума святое от неосвящённых, храни..
Однажды меня так долбануло током, что я сразу поверил в слова на табличке - высокое напряжение, опасно для жизни!
истинность того во что я верю, ни в каких знамениях НЕ нуждается и подтверждается много-тысячилетней историей
Kakabay Garryyew
А разве НАШИ знамения, наблюдения и ощущения как - то повлияют на ВАШЕ отношение к религии? У каждого - свои пути, свой опыт. Оглянитесь вокруг себя ВНИМАТЕЛЬНО - и Вы увидите МАССУ знамений и чудес посланных Богом ИМЕННО ВАМ, для Вашего научения и спасения.