Религия, вера

Ваша религиозная "междоусбоица" уже всех достала. Можно ли молча верить/не верить? Или вера не личная, а общественная тема?

Лично я не навязываю свою точку зрения, а лишь отвечаю на вопросы. Навязывание ни к чему не приводит, а только озлобляет спорящих.
Сергей Захаров
Лучший ответ
Почему это всех?) ) Кого достала просто уходят в другие разделы, а здесь остаются самые упертые.
Кудряшка ...
Алексей Рукша вернее самые упоротые)))
Экспансия -- свойство жизни, в том числе и духовной.
Не парься, будь счастлив))
Вера и личная, и общественная, и всемирная, вселенская тема. А вы бывший преподователь лженаучного атеизма?
Аkos` *
Трезвый диалог необходим, но люди подсознательно опасаясь Создателя создают множество выдумок и трактуют природу, словно та заодно с ними безумствует.
Ну, попи.... ть на эту тему, видимо. очень приятно.
Оля Максименко
закрываем категорию))))))
Илья Антонычев
Проигравшие жалуются?)))
Правильно, вера - она как эксгибиционизм!
Анна Кочмала
Путь к истине это не личная тема. Об этом преступно молчать.
Ирина Фролкина
А зачем же тогда это раздел существует? Ради того чтобы все высказывали свое мнение.
Прошу пане в рубрику" Животные и растения"
а что вас заставляет в этот раздел заходить??? просто покиньте его, и все.... зачем люди лезут куда то, если это им не нравиться?? просто обойдите стороной и все!!!! не понимаю я вас
Здесь тема для верующих и сомневающихся. А придурки, которые заходят сюда и всех верующих называют дураками и называют потом ЭТО спором, были и будут. Им же хочется где то вылить свою злость.
Им этого никто не запрещает. Главное, чтобы на улице никого не убивали. Ведь если Бога нет, то всё позволено им
Ну наверно потому что у каждого своя Истина и люди призывают людей к этой истине.. . разные религии и один Бог это как то странно. . поэтому более одной истины быть совсем не может...
личность сама по себе общественность, поэтому замени значение этого слова.
Общаясь на таких форумах, люди, искренние люди, возможно задумаются, где же правда.. .
Религия - это общественная тема, а вера у каждого своя и все мы находимся на разных стадиях духовного роста.
Что вам мешает переходить с раздела "религия. вера" в раздел "ШАПОВПАЛОВЫ"???