Религия, вера

Когда понимаешь,что самые серьёзные вопросы в жизни женщины,такие как замужество,

Когда понимаешь,что самые серьёзные вопросы в жизни женщины,такие как замужество,отношение к родителям и детям-были не от сердца,а от разума и преследует мысль,что ты потерпела крах.Что делать дальше-рвать-ли всё и начинать заново?Ваши мысли,господа?
Айдар Мадиев
переоценка ценностей... всегда сложный процесс... вы сохраните ценное... вы откажитесь от бессмысленного в вашей жизни... и то, что вы поняли, что наступил КРАХ.. . уже пол дела.. .
начать заново прямо завтра не получится... долгий процесс... больной и ломкий.. .
вы справитесь... уверенна...
_Коля_ Антонов
Лучший ответ
Так против факта то не попрешь - придется смириться или еще раз наступить на те же грабли
Успокойся -- "замуж","дети", "отношения между людьми" не от разума, это женские инстинкты.
Сначала найди себе мужика, а потом спроси всё остальное у него.
Valera Babich
Айдар Мадиев а можно не мужика,а змея горыныча?
Неужели вы такой слабый человек, что так серьезно относитесь к замужеству, у вас что нету личной жизни, своей цели, своих интересов?!
Евгений Гринько а для тебя брак, это как в парк сходить?
Зачем же "рвать-уничтожать"? На перепутье жизни в момент кризиса старых установок дОлжно обратиться к Тому, Кто может ВСЁ исправить и превратить горе в РАДОСТЬ, поражение в ПОБЕДУ, несчастье в СЧАСТЬЕ.. . смерть в НОВОЕ НАЧАЛО ЖИЗНИ настоящей!! ! "Придите ко Мне и Я успокою вас"!!!,-Его приглашение пока ещё в силе!!!
А что плохого когда от разума?
Бывают всеразрушающие поступки ни от сердца и не от разума.
развит крайне ограниченный женский внегласный кодекс-типа завела семью и ты уже отрезанный ломоть, не правда--существует масса жизненных примеров у женщин (например Е. Блаватская-у нее не было детей, но ее жизнь стала легендой), дети разуму не помеха, совершенствуйте свое сознание, путешествуйте по миру и вы поймете, что жизнь гораздо интереснее, чем кажется
Айдар Мадиев ну да с котомкой за плечами,а детей мужу оставить..или вы о виртуальных путешествиях..-дык я уже и на других планетах побывала..но от себя не уйдешь..
Всегда лучше руководствоваться разумом, а не чувствами. Чувства нас часто обманывают. Храните мир в семье, берегите друг друга и детей, никого нет ближе и роднее, чем Ваша семья. И Вы не встретите того, кто даст Вам больше любви, чем Ваша родная семья. Разрушение семьи - это кровоточащая рана на всю жизнь и у супругов, и у детей. Берегите друг друга!!!
Если есть силы, то не рвать, попробовать полюбить! Всех! По-настоящему! Хоть капельку.. . или хотя бы попробовать поступать с ними по любви.. . если есть силы (повторяюсь :))) Простите, всегда легко советовать :)))