Религия, вера

Побуждал ли вас Бог с верой идти в перед,хотя вам было не понятно ,как Он сможет вам помочь.?Как вы поступили?

Это зависит от человека. Когда ты почувствуешь силу Божию то ты непременно пойдёшь вперёд. А есть такие которые и с помощью Господа не сдвинутся с места.
Александра Калипсо
Лучший ответ
шла вперед. Мне всегда непонятно как он мне может помочь, но помогает ведь реально....
Всем советую почитать маленькую книжечку "Однажды" Ольги Клюкиной - это 100 христианских притч. В одной из них говориться об атеисте, который сорвался со скалы и падая, зацепился рукой за корни дерева. Стал просить Бога о помощи, но Господь ему не отвечал. Тогда он совсем взмолился и Господь говорит ему: знаю таких, которые просят о помощи и обещают придти к Богу и верить в него, но не выполняют.. Человек стал уверять Бога, что он уверует, только бы Господь спас его. И Господь говорит, хорошо, только тогда отпусти корни. Человек сразу зароптал, как же так, это же страшно.... Так вот, к вашему вопросу. Все дело в Вере. Если вы верите, то все сделаете, так как говорит Господь. Предстоит вам какое то дело. Помолитесь об этом деле к Господу 3 дня (своими словами, как умете, только с верой) И посмотрите, что будет происходить эти три дня. Если вы действительно с верой молились, вы поймете ответ Господа. События будут разворавиваться так, что вы сразу поймете, нужно ли вы это, о чем вы просили или нет.
Положилась на Волю Божию и пошла!!! Господь всегда поможет, если ставит Вас на какой-то путь! ! Испытала много раз. Стараюсь всегда полагаться на Господа!!!