Религия, вера

Верите лы вы в реинкарнацию?

да верю. Это единственное, что дает силы, чтобы жить. Ведь если после смерти ничего нет, тогда и смысла в этой жизни тоже нет. Сейчас мы делаем ошибки, не замечая этого, но после перерождения, эти ошибки нам предстанут для исправления.... Ведь каждый испытывал чувство де-жа-вю в определенной ситуации, я расцениваю это как знак, надо что-то изменить.
Ирина Шевченко
Лучший ответ
НЕт, конечно...
Bisha Street
Нет. Это достаточно наивное представление отдельных товарищей. Чистая фантазия
Михаил Бобин Наивно верить, что Ваши знания достаточны для понимания происходящего...
А вы чё-Нееет???
А)
Аделька))))) ))
Нет.
Westcoustcastns Xzibit
Нет, не верю.
Katja Yurova
нет, не верю, а знаю.. .
Саша Фомин
Уж по крайней мере, у этой теории больше пра на существование, чем у какой-либо религии.. . Еще Ломоносов говорил, что "ежели где-то убудется, в другом месте прибудется"
Алла Смахтина
как сказать... я верю в закон сохранения энергии
Алекс Попов
Даже если она и существует ничто не мешает жить так как будто эта жизнь последняя.
Да и по большому счёту неизвестно когда окончится ЭТА жизнь, поэтому в мелочах можно жить каждый день так, словно он последний, решающий, а каждую жизнь как последнюю. Я верю, но не знаю наверняка. Я особо не настаиваю, но если такое возможно то я бы побыл ещё в других жизнях соколом, койотом и лягушкой.

P.S. А большинство свидетельств о памяти своих прошлых жизни - специально внедрённая демонами в сознание человека информация, чтобы люди верили в реинкарнацию.
Асран Салиев
Нет! Жизнь дается одна и нужно ее прожить так, чтобы иметь дерзновение предстать пред Господом.
Aijan Temirlankyzy
Алекс Попов вы точно знаете что умрете.вас похоронят и ВСЕ!!!и больше ничего..вы это точно знаете?
Да верю.
реинкарнации личности в аналогичном проявлении не бывает. .
бывают ощущения Знания чего-то недоступного остальным. .
но это лишь способность не загрязнить (потерять) Душеощущение СЕБЯ ..
или возможность вспомнить Суть Себя (Человека от соТворения) Душа Вечная в теле ради ЛЮБИТЬ и Творить мир, а не потреблять за счёт мира (природы)..
....только на это вся и надежда! -причем не хотелось бы и покидать это пресловутое Колесо !!!-уж больно на Земле х о р о ш о !!!))))
да, в природе всё повторяется. за зима-весна-лето-осень-зима, день-ночь, сон-бодрствование, я верю, что жизнь не одна, и многое можно объяснить тем, что существуют прошлые жизни, например то, почему одни дети рождаются умнее других - это можно объяснить опытом в прошлых жизнях.

считаю, что смерть похожа на сон, в смерти сознание отдыхает, затем начинается новое бодрствование - новая жизнь
В человечестве много необъяснимых вещей. Одни тупые как пробки, другие пишут идеально-сильную музыку наслух.. . без муз. образования, слагают сильные стихи (только успев родиться).. . и Т. П.. . необъяснимо это. Реинкарнация вполне реальна... -это феномен.. . её ловят, да никак не впоймают:)
Проживать жизнь снова и снова и каждый раз смотреть на такой уже родной мир как в первый раз.. . Да, хочется в это верить
Nurdaulet Azhikul
конечно же верю))
Не только верю, но и знаю этот опыт.. .
За одну жизнь Душа не успевает достаточно развиться,
к тому же Мирозданье тоже не застывшая форма.
И необходимо проходить все новые миры.
Наталья Ваганова выэто узнали опытным путем? как это?
Если есть надежда на то вто в следующей жизни ты сможешь, что то доделать доиграть, допить, долюбить разве люди боялись бы так смерти Так что надо .в этой жизни успеть и доесть
и допить и долюбить Завтра и вчера никогда не приходят - есть только сегодня.