Религия, вера

пожалуйста дайте адрес монастыря мужского, где вылечивают от алкоголя человека, кодироваться не желает

(Мужской )Высоцкий монастырь. г. Серпухов М. О. Там икона "Неупиваемая чаша", если с верою прийти, поможет.
Татьяна Карасава
Лучший ответ
Алкоголизм это болезнь воли .Основа излечения от алкоголизма - в желании вылечится, но в бессилии сделать это самому. А помочь может только то, в силу чего верит человек. Если нет желания, то никакой монастырь не поможет. Кто хочет "завязать", тот хочет не пить больше. Если не хочет кодироваться, значит хочет сохранить за собой право начать пить, когда захочется, т. е. у человека нет желания вылечиться.
Что значит "вылечивают". Монастыри - не лечебные заведения. Монастыри могут нормализовать жизнь человека, но захочет ли он, вкусив ее и очистившись, потом возвращаться из монастыря в мир? Все не так просто.
Лучше попробуйте пообщайтесь для начала с настоятелем храма святителя Николая Чудотворца, в селе Ромашково Московской области Алексием Бабуриным. Он бывший профессиональный психиатр и результаты его деятельности велики и ощутимы. См. тут:
http://www.rusk.ru/st.php?idar=14452
Маргарита М
Пусть почитает или послушает про эгрегоры.
Вадим Зелланд -Трансерфинг Реальности. rar
"Кресты" в Питере, или о. Огненная земля, в "одиночку",это реальный выход. Пока он сам (САМ) не захочет, ни один "Кирилл"ничего не сможет сделать.
К трезвости нужно приходить как к Богу, пока сам не захочет толку не будет
а в какой стране ты живёшь
Бухать или нет, нашептывает дьявол. Чтобы его не слышать, разговаривай с богом.
A.
Ann ...