Религия, вера

Не кажется вам, что христианство, как и мусульманство, отдает какой-то голубизной?

Или просто, чем развитее цивилизация, тем нетерпимее отношение к сэксу и голубизна (близнец мужского шовинизма) - это только реакция на загнанное либидо? (Я скоро стану умнее Фрейда...) - такие мысли лезут мне в голову, пока я читаю "Имя розы", странно....
...сексуальная отрасль---причина возникновения религии, Фрейд то не дурак же был
Елена Никоненко
Лучший ответ
Гомосеки тут гомосеки там! !
Жизнь для нас сплошной обман!!
Сергей Попов
Нет не кажется). Там существуют ясные высказывания по этому поводу. "Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники… , ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники… Царства Божия не наследуют? " (1 Кор. 6:9).

"Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют" (Рим. 19:32).

"Ибо многие.. . поступают как враги креста Христова. Их конец - погибель, их бог - чрево, и и слава их - в сраме, они мыслят о земном" (Флп. 3:18-19).
Alla Ok
Куда бы крыска ни взглянула
Взвоняла под хвостом, мазнула.
Ее приплод - напрасный труд
Мираж в умах - забавный блуд.)
Николай Курдюков увы... но не Хайям... :(
ответиь можно, даже нужно но зачем стихами на уровне так себе?...:)
Рюмкин Александер Не всем так повезло, как вам, мусульманкам: сиди себе в гареме, жди когда шеф вызовет, и не печалься о мирском....
Но при этом именно в корне этих двух религий и был запрет на гомосексуализм.. . И даже ужасная история про города разрушенные за это дело есть. В то время как другие религии скромно отмалчивали этот момент, а по всему миру народ шпилил друг друга без разбора по половым признакам. Это ж природа! Все собачки так делают! Но потом вот пришел Ислам, Христианство, до всех довели, что так делать не надо "ибо мерзость"....так мы все и воспитались. Но за счет глобализации и безмерных свобод многие сбрасывают с себя идеологические оковы и догматы церкви! Кто это все придумал? Они хотели манипулировать нами! А мы не поддадимся! Мы свободны! И чтоб доказать свою свободу от жидовских запретов парни трахают друг друга, как делали это их далекие предки.
Саодат Аширова да..
а у Фрейда явно было с головой не в порядке - на сексуальной почве.
не вижу связи честно говоря
Rustam Dyussembin
Среди нехристиан и немусльман голыбых намного больше.
Везде были пидорасы...
Тут правильно заметили обе религии имеют одинаковые корни Но причем тут голубизна я так и не понял Чего вы там начитались?
Андрей Ааа
Рюмкин Александер что ты не понял - откуда в армии голубизна?
Отдельно взяты монастырь - это не повод задуматься. все-таки истинная вера это не знак сексуальной извращенности.
Алина Демина
Рюмкин Александер Я говорю о психологии, а не о физиологии...не о каких извращениях речь не идет...
Ага, особенно, если в их глазах отображается голубое Небо.
Вера Жданова
у вхех религий одинаковый корень и голубые и лесби были 5000 лет назад и раньше даже, сразу как пол разделился появились они.
Elena Seiler
Смотря что иметь ввиду !!!Я только для себя сделала вывод, что и христианство и мусульманство имеют одинаковые корни !!!Давайте же уважать друг друга!!!
Сергей Мякшин
Рюмкин Александер Да мы все из одного корня...а войны не кончаются...в том числе между полами...
Голубизной как раз отдает нарушение норм христианства.