Религия, вера

А что будет с людьми,если все религии объявят что их учения не верны

Джамайка Блюз
Не важно название религии (их развелось много,
от имени каждого пророка - название религии) , важно
не забывать о существовании Всевышнего (Создателя,
Высшего Разума, Брахмы) и его заветов, переданных
людям через его пророков.
Сейчас у большинства людей вера одна - вера в деньги.
Поэтому объявление, что все веры не верны, никого не
обеспокоит сильно. Власти сразу что нибудь придумают
новое.
Пётр Крылов
Лучший ответ
полтомки инопланетян не откажутся от своего происхождения
значит, религия (культ веры в праотцов с неба) будет навязываться
Вадим Иванов
и не надейся-вера это святое без неё человек ничто
"Религии объявят"- это как?
Larissa Vorster
все верны только в одном это в том что Бог есть!! !
Истина только от Господа Иисуса Христа но Христианство а точнее его рукаводство мешает продвижению Божиму Промыслу дальше!!!
Вот они опечалятся, особенно я.
это невозможно!
Посмеются над этими людьми)
" Свято место -пусто не бывает"
религии придумали много тысяч лет назад массоны, чтобы легче было управлять миром рабов, чтобы человек-раб боялся чего то необъяснимого и в конечном итоге не существующего, по крайней мере в том виде, в котором они пытались и до сих пор пытаются представить "сверхестесственные" силы. БАЛАНС ВЕЩЕЙ И БЕСКОНЕЧНОСТЬ - ОСНОВА ОСНОВ
срашнее будет, если нам объявят, что теперь у нас одна религия на всех
Anvar Bekbabaev
без религии никуда
Исчезнет всё живое останеться Божий лик
Скажи Аллаху Акбар что значит Бог велик.