Религия, вера
Какой религии придерживаетесь? верно ли учение Исуса по вашему, учение?
Нет религии у меня. Учение Христа в корне, верно. Не делай зла и будь миролюбив.
В Н Завете сформулирована высшая цель человеческой Жизни, которая не может быть определена человеком но лишь Богом.
Cофия Кац
сос смыслом
православный, Его учение есть истина
Учение Христа истинно. Но всяк человек ложь...
Мария Носова
Вы людям открыто кому попало так не говорите. Ладно?
Отвечаю: учение Иисуса верно. Учения всяких попов - ложно.
Я - ученик Христа.
Моя религия это хранить сытость Кота Васи .
Теории эволюции придерживаюсь, то есть развиваюсь и борюсь за место под солнцем и убеждаюсь в верности этой теории. А учение Иисуса давно признал неверным, поскольку оно не помогло ему развиваться и обустраивать место под солнцем.
Иисус сказал:
Кристина Спирина
«Имейте веру Божию.» (Мк. 11,23) «По ВЕРЕ ВАШЕЙ, да будет вам.» (Мф. 9,29)
«Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?» (Лк. 18,7-8)
Религия, в поиске Бога. Вера, Его нашла …
Что поможет нам, победить врага? «Ибо всякий, рожденный от Бога, побеждает мир; и сия есть победа, победившая мир, ВЕРА НАША.» (1Ин. 5,4) Аминь!
Очень практично-каждый день убеждаюсь. Развивается высшее мышление.
...
Кто пожелает обратиться к Богу,
Тот изберет к Нему свою дорогу;
Желанья? Нет, напрасно кто хлопочет,
Когда премудрый Бог того не хочет!
Бог милостив к угодному рабу,
Вознесшему к Нему свою мольбу,
Несправедливым Всемогущий Бог
Терзающую муку приберёг
...
-Коран
Вознеси мольбу о наставлении на прямой путь к Богу
http://islamdag.ru/verouchenie/22736
Кто пожелает обратиться к Богу,
Тот изберет к Нему свою дорогу;
Желанья? Нет, напрасно кто хлопочет,
Когда премудрый Бог того не хочет!
Бог милостив к угодному рабу,
Вознесшему к Нему свою мольбу,
Несправедливым Всемогущий Бог
Терзающую муку приберёг
...
-Коран
http://islamdag.ru/verouchenie/22736
Учение Христа, которое дал ему Отец небесный, не похоже на то, что сочиняют люди. (1 Тим. 3:16).
Католицизм. Учение Христа основывается на Библии.
Дмитрий Брыков
Брат, держи (это истинная информация):
http://www.evangelie.ru/forum/t153051-post6151532.html#post6151532
Не забудь прочесть и 5-й (Клинический аспект).
Причастник Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), отказник и царебожник (согласно клятве Земского собора 1613 года). Молю Бога, дабы устоять в истине, не сломаться.
Вот мнение незаинтересованного лица, атеистки (на момент видения) Наталии Телепиной (Откровение N). Вот ключевой отрывок из её видения:
«После этого, действительно, было разделение, я вынуждена сказать, пусть не обижаются люди других традиционных конфессий, если услышат эту запись, но я перед Богом обязана свидетельствовать что мне было показано, говорить только истину, именно правду, – истина только в православии!
Когда уже над каждым закончился индивидуальный Суд, Самим Господом было сказано, и мусульманам, и иудеям, и остальным было сказано, даже «католикам», потому что они всё-таки в ересь уклонились, тем более другим сектантам. Сам Господь, Сама Любовь, Сам Иисус Христос – Сын Божий, преображенный, в белом хитоне, сказано Им было, что: «Идите проклятые в огнь вечный!», и я никак не могла знать эти слова, потому что не читала Евангелие, не читала святых книг, не читала пророчеств, у меня никак в мозгу не могло быть даже знания об этих словах, я свидетельствую это перед Господом, когда действительно было сказано: «Идите проклятые в огнь вечный, ибо было проповедано Евангелие по всему миру, и вы отвергли, причём сознательно отвергли истину и поклонились лжи», лжи, а по сути идолам, бесам поклонились, если вещи называть своими именами, как говорится»
— Откровение N о последних временах, Запись 2, 142:55.
До видения, подчеркиваю, Наталия была колерованной (ярой) атеисткой, что трясла ограду храма, издеваясь над верующими! а после увиденного приняла монашество, отгадайте где.
Ссылочка:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4454350
Спаси Господи!
Ссылочка:
Спаси Господи!