Религия, вера
Может ли в России родиться своя версия учения Исуса Христа, если учесть, что римляне, казнившие Его, могли исказить
Его учение? Чем мы хуже, наша философская мысль развивается или затухла после бреда атеизма и коммунизма?
Может ли в России родиться своя версия учения Исуса Христа.
Плохо ты Захар знаешь историю Славян.
Погугли про Радомира, может поумнеешь))).
Плохо ты Захар знаешь историю Славян.
Mutu Suracov
все версии надо изучать на логичность и лучшие выдвигать на всенародное голосование..
Рона Семенова
Ну вообщето радомир это придумки Левашова.А сам Левашов засранец Запада
Рона Семенова
Ну да конечно-интернет ВЕДы от неоХИНЕВИЧА
Рона Семенова
Ну так покажи мне источник,а мы решим ПРАвда это или вымысел или это под грифом секретно.А то тут развелось всяких гуру как говорится понаехали
у тебя ничего путного родиться не может. .
твой разум работает искаженно ..
Mutu Suracov
не я же один версии выдвигаю, есть более умные люди, ты например..))
вы отстали от жизни, уже есть летающий макаронный монстр ;)
Mutu Suracov
это подлый плагиат, пасквиль...противно смотреть, религию надо уважать..
может
тогда тебя попы казнят
штобы не портил ты им бизнес
тогда тебя попы казнят
штобы не портил ты им бизнес
Mutu Suracov
Не казнят, судя по их поведению, они сами не верят в домыслы римлян...
если ты говоришь про своё безобманство, то если ты будешь сидеть на мэйле, ничего не родится, да ты видимо и не собираешься ничего "рожать" а если ты предложишь своё "учение" и скажешь что "так мог говорить Христос" то это очередной обман, если не хочешь быть тем кого ты так ругаешь, то надо искать тому железные доказательства, а не ограничиваться версиями
Да, еврея Исуса, как не крути, он всё равно еврей . Каждый народ имел СВОИХ богов . Так вот ЗАЧЕМ бог ЕВРЕЙ СЛОВЯНАМ ?
Mutu Suracov
у души нет национальности и надо выбирать более логичную версию о смысле жизни, для этого нужен институт поиска истины..
Рона Семенова
Для умных да нужен институт потому как РАЗума нет и непредвидится
Рона Семенова
Для начала начни учить свой родной язык(образный),язык ставит все на свои места
Может родиться какое угодно учение, только это уже будет не учение Христа.
Mutu Suracov
да, институт поиска истины смысла жизни и устройства мира
Смысл "своей версии" только в реставрации ПРАВДЫ Христа! Вот ПРАВДА:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа; Божественная мудрость, в которой СПАСЕНИЕ души, гармония между мужским и женским началом как в обществе, так и в природе, и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
(См. Личный кабинет: Угодна ли Богу справедливость???)
Mutu Suracov
Любовь менее высокое чувство чем порядочность, зачем вешать на Бога его?
у вас дебилов своих учителей нет?
Mutu Suracov
Тявкай ещё, Моська, на караван безобманщиков, придет хозяин и даст тебе ещё порцию вкусной похлебки и отвесит нового священного пинка под зад, и ты получишь несравненное удовольствие..))