Религия, вера

Моя версия учения Христа более логична, за неё могли и могут казнить, так зачем Вы верите палачам, сначала казнившим

Христа, а потом исказившим Его учение, так как они не могли за 400 лет искоренить Христианство огнем и мечем? Близкая мне версия силой слова останавливает войны и преступников... чье ещё учение может этим выделиться?
**
****aruka*** **aisieva***
Дорогой БРАТ! Мы просим Тебя приложить свою силу, чтобы остановить братоубийственную войну на Украине. Вспомни, что это начало полного геноцида, уничтожения русского народа. И достанет всех, если не остановить это зло. Присоединяйся. Мы Семья.
Ира Абасова
Лучший ответ
****aruka*** **aisieva*** Так войны нет, возможно в этом и моя заслуга, теперь многие военные преступники знают, что убивая кого то они убивают себя и своих близких в будущих жизнях
хотелось бы услышать выступление начальника транспортного цеха,...))
****aruka*** **aisieva*** читайте мои ответы вопросы и вы её увидите
Миллиардной армией верующих
****aruka*** **aisieva*** неверующих обманщиков не меньше
****aruka*** **aisieva*** каждвй кулик хвалит только свое болото
Учения Христа -это одно, а Христианство -это религия основанная на учениях Христа совсем другое, а говорить что моя версия звучит правдоподобней, не разобравшись очень глупо, Христианство образовалось после смерти Христа через 400 лет, а твоя версия через 2000 лет, версия более ранняя может быть гораздо правдивей, чем твоя, и нет никаких доказательств что кто то так говорил, кроме твоего желания выпендриться
Mery Sensitive
****aruka*** **aisieva*** близкая мне версия логично объясняет как устроен наш мир, поэтому я предполагаю, что и Христос мог говорить то же самое, до искажения и казни
Христианство по разному хотели искоренить, не мытьем, так катанием. Не могли убрать со сцены общих действий. так подкинули троянского коня и изнутри развратить учение, посылая плевелы-лжеучителей в ряды христиан, что им удалось. Но враги и сатана забывают, что Бог всегда ответит, примет Свои меры и уже действуют те кто знает истину и идет по пути апостолов.
Artyk Muratdurdyew
****aruka*** **aisieva*** вот и вы, скорее всего, поддались на этот обман
Ваша версия... вы в курсе что возможна личная встреча с Ним, без всяких версий.. .
Идите в Церковь.
****aruka*** **aisieva*** все учения о Боге имеют право на истинность, надо смирить гордыню и перестать врать, что истина только у Вас...
иисус это сатана
****aruka*** **aisieva*** обоснуй свое голословное заявление
триллиардной армией религиозно-фанатичных женщин с ПСМ.. .

а вы товаришч, задавший такой вопрос и утверждение - грешите (гордыня)...
****aruka*** **aisieva*** версии все имеют право выдвигать, в этом нет гордыни, вот когда я скажу что это истина от Бога, тогда - да, ФЕРШТЕЙН?
Ничего себе у вас "действующая версия". Макет что-ли? И вам надо денег на доработку?
Nikolay Mikhalev
****aruka*** **aisieva*** зачем деньги? не делай зла и оно не вернется к тебе бумерангом для очищения души..
Вы преувеличиваете, Александр. В России мараторий на смертную казнь. К тому же неясен состав Вашего преступления.
****aruka*** **aisieva*** мое преступление - открыть Вам глаза. , что бы вы не творили преступлений..