106. Проси прощения у Аллаха, ведь Аллах – Прощающий, Милосердный.
107. Не препирайся за тех, которые предают самих себя (ослушаются Аллаха) , ведь Аллах не любит того, кто является изменником, грешником.
108. Они укрываются от людей, но не укрываются от Аллаха, тогда как Он находится с ними, когда они произносят по ночам слова, которыми Он не доволен. Аллах объемлет то, что они совершают.
109. Вот вы препираетесь за них в этом мире. Но кто станет препираться за них с Аллахом в День воскресения? Или кто будет их защитником?
110. Если кто-либо совершит злодеяние или будет несправедлив по отношению к себе, а затем попросит у Аллаха прощения, то он найдет Аллаха Прощающим и Милосердным.
111. Кто совершил грех, тот совершил его во вред себе. Аллах – Знающий, Мудрый.
112. А кто совершил ошибку или грех и обвинил в этом невиновного, тот взвалил на себя бремя клеветы и очевидного греха.
113. Если бы не милосердие и милость Аллаха к тебе, то группа из них вознамерилась бы ввести тебя в заблуждение, однако они вводят в заблуждение только самих себя и ничем не вредят тебе. Аллах ниспослал тебе Писание и мудрость и научил тебя тому, чего ты не знал. Милость Аллаха к тебе велика!
114. Многие из их тайных бесед не приносят добра, если только они не призывают раздавать милостыню, совершать одобряемое или примирять людей. Тому, кто поступает таким образом, стремясь к довольству Аллаха, Мы даруем великую награду.
Религия, вера
Вопрос для мусульман могут быть друзьями парень и девушка если нет то почему?
Судя по всему это.. .
Большой секрет для маленькой для маленькой такой компании
Для скромной такой компании
Огромный такой секрет.)) )
Для скромной такой компании
Огромный такой секрет.)) )
Одно знаю точно лучше девушкам дружить с девушками а парням с парнями. Потому что мужчина и женщина созданы не для дружбы. И еще знаю точно - не стоит ни одна испорченная подобной дружбой судьба этой самой дружбы...
Конечно могут!! !
Если парень импотент с врожденной асексуальностью и полной потерей лебидо!!!
Становитесь христианкой и общайтесь, как люди, ведь Вы личность а не приравниваетесь к животным.
Вы сестра такие вопросы задавайте на исламских сайтах, мусульманам.
Сестра, пишите в личку. Тут к сожалению, есть люди агрессивные, ненавидящие ислам, они нормально не умеют отвечать: ((
дружба между парнем и девушкой это СЕКС отложенный на потом!!!
согласна с Профессором. такая дружба наверняка перерастет в чувства, и к отношениям до брака.... так что лучше от греха подальше дружить девушке с девушками, парням с парнями.