Религия, вера

Какая религия самая удобная? Во всех отношениях.

послушайте Высоцкого: "..хорошую религию придумали индусы... надо быть приличным человеком.. "
Павел Голендяев
Лучший ответ
Эгоизм.
Антон Гребенюк
В любой религии комфортнее всех чувствуют себя священники, муллы, раввины, пасторы, жрецы и т. д.
Поклонение знанию.
А не воображаемому миру.
Сергей Летюшов
Рнлигиозная секта "Свидетели ДеДа МоРоЗа"

Единственное правило. Нельзя работать, потому что работа - грех.
Алексей Козлов
Атеизм)
Сергей Кроха
Та что ублажает плоть...
Буддизм.
Атеизм, неверие ни в одного бога.
Наташа Симакова атеизм - не религия... :) не надо снижать планку... :)
Будизм
прочтите священные книги религий тогда узнаете
Танюша Шарапова Прочитал, и пришёл к выводу, что лучше держаться от религий подальше.
Секты... простенько и со вкусом, а главное быстрые доходы без особых вложений...
Walter Berg
Люди вы чего? ! Совсем офанарели? ! "Удобная религя" - это кем надо быть чтобы такое придумать. Религия может быть истиная и ложнаяи основыватся на вере.
Та, которая прогибается под своих прихожан, позволяя идти в ногу с временем - признание однополых браков, брак, не зарегистрированный государством, СМС молитвы, и прочая ахинея. Такое предсказывалось во 2 письме Тимофею 4:3 "Настанет время, когда к здравому учению будут нетерпимы, но по своим желаниям будут набирать себе учителей, которые льстили бы их слуху. "
Та, которую придумаете Вы под себя. Остальные могут тем или иным образом заставить Вас подстраиваться под свои принципы.

Вообще люди делятся на два класса:
1. Ищущие истину, чтобы изменить себя.
2. Принимающие только то, к чему им не надо приспосабливаться.

Первые задаются вопросом вида "что правильно? ", а вторые - "что удобно? "
Юрий Лапин