Религия, вера

Какая самая удобная религия, придуманных сатаной, находясь в которой (если верить её теологии) почти ни чем не рискуешь?

Даже если ты не был её адептом при жизни, то после воскресения, в которое ты непременно воскреснешь, у тебя ещё будет тысяча лет, чтобы исправиться, все же вступить в эту религию, даже если ты был самоубийцей или хулителем Святого Духа. Ну а если ты вообще дебил и не поймешь что тебе нужно исправиться, чтобы вечно жить в раю на земле, то Бог просто тебя безболезненно уничтожит, что ты этого даже не почувствуешь и никакого наказания за все свои злодеяния не понесешь (разве не об этом мечтают все злодеи и маньяки?). Даже Гитлер, Гебельс и вся подобная шушара, может исправиться и вечно жить в раю на земле.
Юра Смирнов
ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют

Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники
Алма Усербаева
Лучший ответ
Юра Смирнов Отвечу словами представителей этой религии, которую Вы так и не назвали: это место о тех кто имеет небесную надежду, а для всех остальных, которые будут в раю на земле, это не касается))))
Скорее это личная религия. Всегда найдётся неудобство, в чьих то религиях. В своей, перепишется на коленке.
Ксюша Терент
будет воскресение мертвых, праведных и неправедных, чего и сами они ожидают.
Деяния 24.15

А также Иоанна 5.28-39

Иисус воскрешал на земле.
Если все будут царями на небе, как Иисус, то кем тогда они будут править то....
Gary Nonnon
Смысл религии, если в неё не верить. И можно садомиить при жизни, не за что не отвечая. Должен же индивид за что-то отвечать, а иначе это будет блуд, и вырождение человека как вида
По описанию, хорошая религия с добрым и справедливым Богом.

Не чета тем, кто грозит вечными мучениями в огненном аду, за непродолжительные земные провинности.
Угроза вечными пытками с особой жестокостью, за не вступление в религию, это должно наказываться уголовно.
Djamila Sohibova
Юра Смирнов То есть вы сторонник не того как задумал Бог, а того как придумал дьявол, чтобы учести человека от Бога и Его тстины? Вы то, случайно, сам не пиедставитель этой мерзкой лжерелигии?)))))
христианская, где заложена мина замедленно действия иудеями и поощряет сектантские течения, считая их нормальным явлениям и находясь в своих секточках и считают себя спасенными и мирно почивают в своей гордыньке, что они лучшие. и считают что имеют право помыкать теми кто с ними не согласен, называя их сатанистами, но это же их братья, но с этим ни не считаются. считая себя правыми.
Солнце Танька
Не читал твой вопрос, знаю лишь что ты в Аду, тебя не спасёт даже покояние