Религия, вера
Атеизм - самая старейшая религия, еще первые обезьяны, из которых труд сделал человека, были атеистами, а уж потом
теисты появились и пять лет назад - безобманщики?
Безобманщиков нет. Вы безобманщик? Вас нет!
Жанай Жаксылыков
я -кандидат в безобманщики, прошу это учесть..))
Атеизм - вовсе не религия.
А "безобманщики" пока что не появлялись никогда.
А уж потом появился жирный брехун Захар
Жанай Жаксылыков
ты выдвинут на номинацию лучшей моськи подзаборной, с вручением золоченной цепи, отдельной конуры с видом на проходящие караваны и нанесением священного пендале в центре атеизма - мавзолее на красной площади..))
Шура, ты же собирался медсёстрам помочь отловить особо прытких верующих, уклоняющихся от вечерней клизмы.. . а сам вместо этого опять в ординаторской без спроса ноутбук дежурного психиатра включил.. .
а ну марш в палату!! ! тебя, кстати, клизма тоже заждалась...
Жанай Жаксылыков
тебя тоже выдвинули на номинацию лучшей подзаборной моськи..))
Хоть один верующий признал. что человек имеет какое-то отношение к обезьянам...
Атеизм - не религия. Слово "Религия" переводится с латыни как связь с богом. Если нет бога и связи с ним, то нет и религии.
Жанай Жаксылыков
а слово остолоп как переводится с латыни?
Захаров, дети также твои тупят, за умные мысли наказываешь. Захаров, а ты зарегистрировал свою секту, лешённых разума безобманщиков.
1) атеизм - не религия
2) ты же верующий? ты должен отрицать теорию эволюции а не наоборот
♠♥Куприна Делайт♥♠
Он не верующий. Он шизофреник.
Жанай Жаксылыков
у атеизма все симптомы теизма, так что не спорьте, я - независимый эксперт..
ну мы и видим как нынче эти обезьяны убивают друг друга и пивом заливаются.
жалъ я не в топе, а то б ударил тебе по попе
Значит у Вас стаж в шизофрении 5 лет? Бедняга. Если не отпустило, то уже не отпустит.
Эх, вопрос неверен в своём корне "атеизм-это религия". Так что иди трудись, может и из тебя когда-нибудь человек получится ^^
Жанай Жаксылыков
для меня атеизм - религия, все симптомы религии на лицо.
Могу вас расстроить. В вашей несуразной "писанине", помимо множества ошибок, есть и ещё грубейшая неточность, а именно то, что ни одного народа во всей истории человечества нет такого, чтобы у него не было религии.
Жанай Жаксылыков
в этом я и пытаюсь убедить атеистов, но они не в какую..))
Ну обезьяны конечно атеисты... это точно...
атеисты обезьяны, а вы скунсы
Неправда! По Библии всякое дыхание животного есть молитва к Б-гу
Атеизм не религия, т. к. не требует веры, а знаний, а поэтому может меняться под действием фактов.
Алена Романюкина
Все в нашей жизни требуют веры. И даже знания.
Жанай Жаксылыков
если это так, то зачем вы врете, что Бога нет?
Жанай Жаксылыков
Религия тоже меняется под фактами, так 500 лет назад они верили что Земля держится на трех китах..