Религия, вера
Может быть атеизм - это самая удобная религия? :-)
Комфортная: что хочу, то и считаю истиной )
Александр Карпенко
Это во всех религиях так...
Может быть христианство самая удобная форма существования небелковых организмов?? ?
ИМХО смысла в моём ответе ровно столько же, сколько в Вашем вопросе.
Следующим вопросом естественно будет - "Почему атеисты считают верующих тупыми? " :)
Снежанна Фёдорова
Качества, которыми обладают люди, не обязательно зависят от того верующие они или нет :)

Атеизм не может являться религией прежде всего потому, что не соответстует её главному принципу ОВО - обещать, верить, обращать.. . Атеизм не обещает спасение, не имеет теологических догматов, в которые необходимо верить, и не обращает в свои ряды неверующих (даже не имеет для этого специальных ритуалов).. . Атеизм - это удобный и разумный подход к жизни и обществу, но не религия
А может религия, это самое выгодное мошеинечество, защещеное законом и конституциеи.
А трезвость - самый приятный вид пьянства.. .
Порвете скоро этот баян, трещит уже...
для Дураков
Mrs.christie Andreevna
Троллить изволите?
Жить так, как будто Его нет комфортно, а вот подыхать - тоскливо.
Щас похмелюсь и отвечу....
для людей и животных ДА
уппс нашёл ответ на свой вопрос "Вот вам и верующие.. . ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?
Покопавшись в ответах, заметил, что люди, которые отстаивают интересы Библии, более склонны к грубости и невежеству.
Добавлено 1 час назадну и примеры, типа "ты недоумок, тебе непонять" можете поискать сами
Виталик Белов
Хороший пример - третий сверху ответ...
Для быдла - наверное. Жрать, срать, и ни к чему не стремиться.