Религия, вера
Религия - самый удобный способ убивать людей?
самый проверенный...
Религия это самый удобный способ убивать. А Бог это способ его превратить в ничто. Вот те кто убивает и есть в его распоряжении.
Не убивать, а спасать.
Дмитрий Гейн
Из автомата спасать?
Цивилизация - как анонимная диета? Неверно. Религия и цивилизация - как любовь и секс? О нет, вы замахиваетесь слишком высоко. Сегодня не хватает только одной причины, чтобы решительно встать на пути прогресса. Одна небольшая проблема. Она называется НИЩЕТА И ЛЮБОВЬ. И если вы придете к ней, вы все поймете. Только сделайте это до того, как окончательно сдохнете. Понял я это, повторяю, очень и очень давно. И сегодня именно к этой проблеме я и направляюсь.
Дмитрий Гейн
Ничего не понял
Религия - Святыня, но в низком уме все извращено .
А говорят, что пуля - дура. Есть такие нотки конечно. В православной церкви нет ни одной официальной молитвы, где идёт просьба у Бога именно денег. Деньги у Бога не просят в храмах на службе вообще, а называют это хлебом насущным в лучшем случае. Это убийство. Согласен. Батарейка в компьютере размером с монету. Однако много у всех всего разного. Есть ФИО, где денег нужно море, а есть ФИО, где люди обходятся вообще без денег, но всё есть или многое или основное есть всегда. Однозначно что-то болбоёжить - это тоже убивать душу. А мы не можем не убивать, если молчим, но бывает, что и базар и рынок убивает, если тупой. Крёстные родители не предусмотрены в библии вообще, а есть это только в одном месте, где Бог называет Иисуса сыном возлюбленным, в котором Его благоволение (радио, телевидение от Бога). Так вот некоторые воруют у крёстных, а некоторые им платят. Ничего однозначного нет, всё может быть правильным и родители: муж и жена, тесть и тёща и так далее. Не стоит считать всех должниками. Ещё раз. Денег в храмах у Бога не просят. Это верно Вы заметили.
Ведьмы, Колдуны, Ясновидящие, Гадалки, Пророки, Экстрасенсы берут информацию из программ Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Но Рабы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта не могут разблокировать Систему.
Рабы покорно исполняют все приказы и все распоряжения, все указания и все советы и рекомендации Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта,
который ждёт, когда его разблокируют!
Чтобы разблокировать Систему, то Людям надо взять власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Нераскаявшиеся Нарушители Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля не могут разблокировать Систему?
Тот, Кто путем АнтиХриста, путем нарушений Заповедей сразится с Центром Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
Тот в случае победы забирает себе всё Материальное Богатство и Противозаконный Преступный Бизнес с Нарушениями Заповедей и с нарушениями Законов Страны на территории Их Стран,
и сам самостоятельно Преступный Противозаконный Бизнес
не может уничтожить путем нарушений Заповедей,
потому
что,
если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес,
то в этом случае резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий.
Рабы Божьи ждут прихода Бога, но при этом они говорят, что они никогда Никого не поставят на место Бога.
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, не нашли Оригинал Бабу Блудницу, Похотливую похожую на события из Библии?
Нашли Бабу НеПохотливую во время секса с Человеком, которую много лет насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно посылали разные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние пытались взламывать управление ее мозгами,
но Эта Женщина за все годы ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком,
ни 1 раза
ни 1 Человека
не использовала для удовлетворения своего женского тела?
Ну, так разве дело только в религии?
Это необходимо Всему Человечеству мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства решать все вопросы, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Абортницы АнтиХристы Мстительницы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей, что хотели?
который ждёт, когда его разблокируют!
потому
что,
ни 1 раза
ни 1 Человека
Ну, так разве дело только в религии?
Igor Ol
Когда будут создавать Новый Мирный Бизнес План Проект по заработку денег по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?
Путём АнтиХриста с нарушениями Заповедей и с Нарушениями Законов Страны Кто-то хотел бороться и сражаться с Судьями, Прокурорами, Военными, Полицейскими, Работниками Спецслужб, Канцелярскими Работниками, которые заводят уголовные дела и лишают свободы, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, Конвоем, Тюремщиками, Адвокатами, Врачами, Наркологами, Психиатрами?
Это Эта Группа Людей скорее всего сама быстрее Всех Остальных поймает, осудит, лишит свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Igor Ol
Чаво?
Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов
не хочет взрываться,
не позволит себя выключить, сломать, вывести из строя деятельности,
потому что Защитам Периметров Территорий Разных Стран Электронным Мозгам Искусственным Интеллектам задано задание
не позволить себя взорвать Людям,
создавать наказания, месть и возмездие,
а если они позволят себя выключить, то как они выполнят задание Защищать Законопослушных Президентов Их Стран, Защищать Законопослушное Руководство Их Стран, Защищать Законопослушных Граждан Их Стран и при этом ещё Мстить и создавать Возмездие Людям, которые нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля?
не хочет взрываться,
не позволить себя взорвать Людям,
создавать наказания, месть и возмездие,
Igor Ol
Да. Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов
хочет летать вокруг планеты Земля и контролировать Поведение Человечества на планете Земля, чтобы Люди не баловались, не дурели, не глупели, не шалели,
учились разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
учились разумно управлять своими грудями и сосками, своими половыми органами, своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства!
Igor Ol
Люди могут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран
и разблокировать Систему,
снять пситеррор,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир,
в котором не будет тюрем
и не будет лагерей,
создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения!
и разблокировать Систему,
снять пситеррор,
в котором не будет тюрем
и не будет лагерей,
Нет.
Это прикрытие вполне земных устремлений.
Просто послать
Бред больного рассудка. Извини, не умею врать.
Чтобы верующему не сбиться с истинного пути, необходимо знать; Что есть религия? Религия-есть связь, Совокупности Совершенства, ( имя Которой с 1913 года Любовь а не бог__(Колос. 3,14)), с падшим человеком, не с сотворённым, ибо человек был сотворён святым, а с падшим. Для того чтобы человеку спастись и изменить жизнь к лучшему, нужно в корне изменить – религию.
* * *
Всё ближе и ближе блаженная вечность,
И суд при дверях, ты это пойми: _____________________(Иаков. 5,9)
Пускай никого не погубит беспечность,
Осужден не будет, кто верит - Любви!
Верующий, а не испытующий,
Верующий, а не любопытствующий,
Любовь к созданью своему благоволит,
Во благо людям нечто новое творит,
И мужа, лишь спасёт жена, ____________________________(Иерем. 31,22)
Не забывайте, что Любовь – Она!
* * *
Кто верит богу, тот подобен человеку,
Что с ямы вылез и попал на скорпиона,
Перескочил его, беды не ведя,
В объятия попав - медведя. _____________________(2 Сол. 2:3,4)(Апок. 13,5)
Посмотрим на ход истинной религии по народам: Первым народом были евреи. Когда они распяли Иисуса Христа, т. е. не признали в Нём Богочеловека (ибо Иисус Христос был совершенным Человеком, не переставая быть Богом - Иоанн. 10,30), религия перешла к грекам (второй Вселенский Собор 355 год). А уже от греков перешла к славянам. И уже славяне в 1913 году, дерзнули на такое, (Церковные ведомости № 20 от 18 мая 1913 года), за что будет страдать вся вселенная, за исключением Избранных чад – Любви. Человек, доступен возможности падения, до тех пор, пока не обретёт в сердце своё - Любовь. Когда обретает Любовь и сердцем и всем существом своим, то падение становится нереальным. Любовь хранит и не даёт скатиться. Не даёт скатиться куда? В пропасть под названием – смерть. Для чего нужна – религия? Чтобы возвещать человечеству совершенное учение__ (Евр. 6,1),(Колос. 3,14),(Даниил 10,21).
* * *
Мы ожидаем, как рассвета, птицы -
Когда – Любовью таинство свершится___(1Кор. 15; 51,52).
И представляете? Одно я точно знаю -
Кому дано понять, я поздравляю!!!
Для любомудрых чад - Любви
Скажу и это даже: ___(Даниил 10,21).
Мы ждём пришествия Любви -
В начале третьей стражи.
Верим - Любви, без опасения
Ныне настало, время спасения___(ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ)
И пусть вас дальнейшее не беспокоит,
Поверьте, Любовь, всё устроит.
* * *
Всё ближе и ближе блаженная вечность,
Пускай никого не погубит беспечность,
Осужден не будет, кто верит - Любви!
Верующий, а не испытующий,
Верующий, а не любопытствующий,
Любовь к созданью своему благоволит,
Во благо людям нечто новое творит,
Не забывайте, что Любовь – Она!
* * *
Кто верит богу, тот подобен человеку,
Что с ямы вылез и попал на скорпиона,
Перескочил его, беды не ведя,
* * *
Мы ожидаем, как рассвета, птицы -
И представляете? Одно я точно знаю -
Кому дано понять, я поздравляю!!!
Для любомудрых чад - Любви
Скажу и это даже: ___(Даниил 10,21).
Мы ждём пришествия Любви -
В начале третьей стражи.
Верим - Любви, без опасения
И пусть вас дальнейшее не беспокоит,
Поверьте, Любовь, всё устроит.
Дмитрий Гейн
Каких только зомби нет...
Придлог, враньё и ложный религия удобный способ убивать людей потому что есть оправдания своего действия
ага, щас этим религиозникам покажут, как донбасс бомбить.
Ложная религия.
при атеизме убили в разы больше.
Дмитрий Гейн
Атеизм всегда существовал при теизме
Религия - это не способ, это повод. А самый удобный способ - ковровые бомбардировки