Религия, вера
Религия — самый верный способ поставить человека на колени??
скорее наша система ставит на колени многих, а религии только верующих..
Именно так но она же может и поднять с колен
Как видите нет - иначе в мире не было бы атеистов.
Самый верный аргумент - это дуло у виска, но правда тоже не со всеми может сработать.
Причем он будет уверен, что ему это надо.:))
В Новом Завете написано: "Вы куплены дорогою ценою, не делайтесь рабами человеков"
И убедить его, что так будет лучше..))
Это частное дело каждого...
А самое главное, он будет рад быть рабом и будет гордиться этим.
....i sdelat ego rabom. Rech pro religiu, a ne pro veru. Dlia menia eto raznie veshi.
Боюсь, что коммунизм делает это значительно эффективнее, к счастью не надолго.
Сергей Носков
Коммунизм учился у православия и массонства.
поставить на колени его худшую часть. ))
пистолет вернее
Гульжан Мурзатаева
в целом лучший способ.. это застиавить человека боятся.. если религия основана на страха, то возможно..
Смотря какая религия...
....ещё закрыть глаза, заткнуть уши и отключить мозг....
Как средство психиатрического воздействия.
Религия - самый верный способ поднять человека с колен и дать ему почувствовать себя человеком
Наоборот.
а кому надо ставить именно тебя на колени? и причем здесь религия?
Есть эффективнее, но этот способ - самый мягкий и "толерантный".
Ни в коем случае не вздумай стать религиозным !
когда мы отталкиваем или боремся с тем что нам не нравится мы добавляем этому силу нужно просто это игнорировать и то что нам не нравится исчезнет из нашей жизни.
Если имеется ввиду становление на колени перед хозяевами (царями, шейхами, банкирами, управляющими) , то религия -не для этого.