Религия, вера
Какая религия самая верная и точная?
Та, что ближе Вашему сердцу и душе! :)
Любви...
самая верная - коммунизм, ибо учение Маркс/Энгельса всепобеждающе, (или что там) ибо но -ВЕРНО.. .
а самая точная -скорее всего - тоже коммуцнизм -ибо там будут считать, что бы каждому по потребности и от каждого по способности, -т. е. тютелька в тютельку, а не как попало!
таблица умножения
Православие .
никакая. точность не с чем сравнить и нечем проверить.
Православие. Там всё верно и точно и логично и понятно, только нужно захотеть понять
Та, которая основана на Слове Бога
Самая верная Религия - это Ислам. Нет ни одного противоречия. Только клевета со стороны (
И внушение СМИ о якобы связи ислама с терроризмом (
Какая сказка самая точная? Какое заблуждение самое верное? итп.
Истинную религию можно узнать по признакам:
▪ Исповедующие ее имеют истинную любовь между собой (Иоанна 13:35).
▪ Все ее верования основываются на Библии (Иоанна 17:17; 2 Тимофею 3:16, 17).
▪ Они молятся о том, чтобы Бог освятил Свое имя (Матфея 6:9; Псалом 82:19).
▪ Они возвещают Царство Бога во всем мире (Матфея 24:14).
▪ Они держат себя в стороне от дел мира (Иакова 1:27; Иоанна 17:14).
▪ Они ставят Царство Бога и правду Его на первое место в своей жизни (Матфея 6:33).
▪ Они производят плоды Божьего духа (Галатам 5:22, 23).
▪ Они соблюдают все человеческие законы, которые не противоречат Божьему закону (Римлянам 13:1—7).
По этим признакам можно увидеть только Свидетелей Иеговы живущих в законе Иеговы.