Религия, вера

Какая религия самая верная?:)

та которая моя!
Saidjon Urunboev
Лучший ответ
Санатана Дхарма
Нет таких.
Владимир Дудин
Любая. Потому что слово "верный" и "вера" однокоренные:))
Aruzhan Tleyrahmetova
ведизм
Которая тебе по душе, та и есть верная. Но нет религии выше Истины!
Та, которая угодна Богу и понятна людям.
Которая, тебе по душе!
та, которая ведет к спасению
вы сами должны ее найти
Evgen Puzirev
Akkumis Zhupmagambetova Ай маладец,ай обманул Ашота-в следующий раз буду с тобой внимательней!
Торговец на базе Свободы...
Светлана Колтаевская lost,разве вы не должны её показать????
первоначальная...
та, с которой не вступает в конфликт- душа :)
Моя....)))
А религия собственно существует только одна - это Язычество или Ведизм.
Ре-Лига это означяает связь с Богами или Природой.
Все остальные так называемые ралигии таковаыми не являются. Они есть суть - вероучения. , потому что тупо заставляют верить лишь тому что написано в их догматах и выходить за эти писания, этот сектор никому не позволительно . Отсюда понятие секты.
Религией не является то, что пришёл один человек, назвал себя пророком и объявил что он видел или слышал Бога, а мы все должны ему верить, как тому Иисусу или Мохамеду...
Марсел Иризаев
атеизм
Та, которая объединяет людей, а не натравливает друг против друга разные народы.
Alina Ale$Ent Radion
Некорректный вопрос, так как правильного ответа нет) Для каждого человека, то, во что он верит, есть самой большой истиной в мире, даже если другие считают это неправильным.
Евгения Пилецкая Спасибо кэп:)
Та которая на деле показывает ...
Бог должен быть в сердце, в добрых поступках милосердии и любви к ближнему. А религия всего лишь правила. Жизнь течет изнутри вовне. Следуя этой мысли, ты сам станешь истиной.
деньги
Вера в человека
Yerkosh Yelimbetov
та, которую Бог считает правильной