Религия, вера

Как думаете какая религия самая верная. Подскажите!!!

Н_
Наталья _
Нет религии выше Истины!
Марина Кушнерук
Лучший ответ
все верные.
Все религии ложны, так как порождены дьяволом. Истинна только чистая вера в Иисуса Христа.
Елена Мосийчук
Тишина.. . ) Прости я слишком много болтаю...
Олеся Зотова
никакая - все мошеннические и лживые
Гумарова Алия
Самых верных нет, а вот у какой религии рай самый подходящий для человеческих желаний. так это наверно - ислам, ведь многие сокровенные желания человека как правило "низменные". В исламском раю праведников ждут группы девственниц. числом вроде бы более 70-и на человека в день. Про женщин-праведниц врать не буду, не в курсе..
Все религии самые верные.. . средства превращения человека в раба и поддержания его в этом состоянии всю его баранью жизнь.
Ислам Каримов
АнАнИзм! ! тФу! ! -атеИЗм
~~
~Husain~ ~Idrisov~
Быть счастливым.

Только тогда ты сможешь сделать жизнь других людей радостной.
Только моя (хотя это не религия).
Саша Созонов
Никакая.
Никита Бухаров
Каждая лягушка хвалит своё болотце.))))
Ислам.
самое верное это отсутствие религий
Нет верных религий, есть Бог верь в него, и его закон-Закон любви
А если тут будет 10 вариантов ответов, то какой выбирете, вы действительно так легко к этому относитесь?
Лилия Лилия
растафарианство
Ислам - вера всех людей.
Бог то Един для всех религий.
Совесть лучше любых религий
Любовь!! !
Верь в Господа Христа как в своего личного спасителя, покайся перед Ним в грехах своих и миром и покоем наполнится жизнь.. я знаю о чем говорю потому что это испытал в своей жизни. А религия не спасает а только губит разум, волю и превращает в какого то фанатика.
спасает только вера
Сергей Позняк
У людей большая фантазия....
Атеизм
Павел Лисов
Бог един.... как бы его не называли.. . но иудеи-то поклоняются богу отцу.. . )))) Однако же.. . в самые трудные моменты в жизни мы кричим.... МАМА
Fatima Kulumbetova
Христианство восточного православного обряда есть самый верный путь к Богу. .
Спросите у Владимира (которого народ прозвал "красное солнышко")
Все религии ведут к Богу, вот только к какому-вымышленному-эгрегору или к истинному.. Самая верная религия-религия Сердца, Любви и Единства.!
Исламо-мусульмано-буддистская религия с славяно-христианским уклоном. в сторону эзотерики.
Л.
Лаура ...