Религия, вера
как вы думаете какая религия не верна а может все религии неверны и бог не тако как нам расказывают религиозные учения?
правды не существует. у каждого своя правда. значит все религии правы, но для каждого своя.. . притча о слепых старцах, которые ощупывали слона, обьясняет это
Религия не учащая о полном избавлении от греха не имеет смысла.
вера? вера в сумашедшие деньги! деньги! вот истинная религия! всё остальное придумано, чтобы выколачивать из масс всё теже ДЕНЬГИ!
Истина многолика, каждый идет к ней своей дорогой, какой бы она ни была.
Существование многомерно, бОльшую часть мы не видим. Никто не может рассказать о том что невидимо. Зато можно научиться видеть. Разве что буддизм пытается научить видеть, остальные рассказывают сказки.
Может вы удивитесь, но даже все религии говорят лишь о малой части Бога, ибо они написанны для людей. Но полностью, увы Бога непознать - ибо человек, микроб во Вселенной, и он, из-за своего ничтожества никогда не сможет мыслить с ней на равных. Это просто нелепо.
как показывает реальная практика Бог есть, реинкарнация есть, мир душ реально существует. нужно ли вам это? верьте в темноту после смерти и надейтесь только на себя, вы же высший разум на земле :)
удачи в поиске себя :)
Религии, которые не следуют точным учениям Библии или
искажают эти учения-ложные. Колосянам 1:9.
Бог в душе каждого человека и нужно прислушиваться к себе.
религия придумана человеком - и бог неможат знать чего насамом деле хочет бог