Религия, вера

Самый верный способ смены власти

Это надо нам всем стать лучше, тогда Всевышний и даст получше правителя, как говорится какой народ такой и правитель
Да. Народ всегда заслуживает своих правителей.
Лена Бочковская
Лучший ответ
Эт точно.
Next .next
Открытые выборы.
Спорно, очень спорно.
Gulmira Zhakxybek
сходить на выборы и проголосовать
Мыслишь в правильном направлении )
Поэтому выгодно держать народ в невежестве.
Артём Стальнов
Да, это так... в этом случае народ может проявить и поставить во главу лучшее из самого себя.
так и есть
Кн. Даниил 2:44
Итак, прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков,
з̲а̲ ̲ц̲а̲р̲е̲й̲ ̲и̲ ̲з̲а̲ ̲в̲с̲е̲х̲ ̲н̲а̲ч̲а̲л̲ь̲с̲т̲в̲у̲ю̲щ̲и̲х̲, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте,
и̲б̲о̲ ̲э̲т̲о̲ ̲х̲о̲р̲о̲ш̲о̲ ̲и̲ ̲у̲г̲о̲д̲н̲о̲ ̲С̲п̲а̲с̲и̲т̲е̲л̲ю̲ ̲н̲а̲ш̲е̲м̲у̲ ̲Б̲о̲г̲у̲

(Первое послание к Тимофею 2:1-3)

дабы знали живущие, что В̲с̲е̲в̲ы̲ш̲н̲и̲й̲ ̲в̲л̲а̲д̲ы̲ч̲е̲с̲т̲в̲у̲е̲т̲ ̲н̲а̲д̲ ̲ц̲а̲р̲с̲т̲в̲о̲м̲ ̲ч̲е̲л̲о̲в̲е̲ч̲е̲с̲к̲и̲м̲,̲ ̲и̲ ̲д̲а̲е̲т̲ ̲е̲г̲о̲ ̲к̲о̲м̲у̲ ̲х̲о̲ч̲е̲т̲,̲ ̲и̲ ̲п̲о̲с̲т̲а̲в̲л̲я̲е̲т̲ ̲н̲а̲д̲ ̲н̲и̲м̲ ̲у̲н̲и̲ч̲и̲ж̲е̲н̲н̲о̲г̲о̲ ̲м̲е̲ж̲д̲у̲ ̲л̲ю̲д̲ь̲м̲и̲».
(Даниил 4:14)
Немцы значит паршивые? ))))))))))раз уж им попал Адольф.
Он погубил более чем 50 миллионов. Это что... Бог так захотел.!? Вы и дальше будете думать. что Бог дает правителей?
Antonios Economou
Татьяна Кузнецова Ну да, значит в тот период немцы были не очень.
Antonios Economou ну это ведь бред какой-то)))))))))
Это противоречит самой сущности Бога и его словам.
Да щаз! В истории не прослеживается. Раз на раз не приходится. А самый верный, вернее некуда, способ смены власти - подождать. Она и сменится. Вот, какая-то часть уже "сменилась".
Евгения Рудь
Христос учил, какими словами надо молиться о смене власти:

Матфея 6:10 ⁠да приидет Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
.
самый быстрый-Христос отменит всю прежнюю влсть-все кто был во власти уйдут в отставку.
Елена Кугут
А стать лучше, как ты правильно заметил, мы можем только при помощи Библии Слова Бога. И правительство, которое все изменит к лучшему это Царство Бога (правительство Бога) (Даниил2:44)
Bakyt Zulpukaarov