Религия, вера
Почему атеисты решили, что у них самая верное мировоззрение-способ смотреть на действительность?
Откуда тебе известно, что решили атеисты? )
Jaksilyk _95
это видно по уверенности в их словах. По делам узнаете их.
Конечно у всех разный уровень сознания и у атеистов уровень еще ниже чем у фанатично верующих. Но и фанатично верующие верят в сказку буквально читая Библию и не давая себе труда задуматься над СУТЬЮ вещей- хлеб насущный - знания о мире и человеке.
Jaksilyk _95
не задирайтесь и честно признайтесь, что уровень у вас, отличается от уровня сознания других людей?
Потому что верим только фактам.
Jaksilyk _95
какие факты вы условились, договорились признавать. а какие отвергать? Какие факты признаются, те заключены в вашу парадигму.
....каждый человек на что-то опирается в своей жизни. И именно то, что приносит ему наслаждение - он считает совершенной опорой.
Атеизм не умеет получать наслаждение в служении Богу. Поэтому как он может принимать Его?.
Дьявол их опутал своей ложью.
У атеистов есть мировоззрение ?? По их словам не чего нет и их самих тоже по их словам нет . Это заблуждение от за блуждающих . Если кто скажет что произошёл от обезьяны то Мне нет смысла разговаривать с обезьяной о мировоззрении .
Jaksilyk _95
они на все смотря под своим углом зрения и противоречат сами себя что у каждого своя правда и настаивают что их правда самая верная.
Вован Дю Жабо
интресно, а почему вы отрицаете факт существования деда мороза? то есть вы заблуждаетесь, так же как атеисты заблуждаются
Ничего мы не решили.
Это ты за нас решил.
Jaksilyk _95
по уверенности в словах можно определить степень веры. и потом я не написал что все.
нормально, вот так вот прямо все?
Jaksilyk _95
я не написал что "все".Я только написал "атеисты и нет слова "все" со словом" атеисты. "
тоже самое можно сказать и обо всем остальных "религиозных" товарищах.
Оно подтверждается практикой.
Jaksilyk _95
какие факты вы условились, договорились признавать. а какие отвергать? Какие факты признаются, те заключены в вашу парадигму. А практика исходит из учения. Те что не входят в ваше учение не прихнаются за практику и похоже на атеистический заговор.
Это много кому свойственно, не только атеистам. Каждый со своей колокольни смотрит, и у всех пейзажи разные.
Потому что они воспринимают мир только через 5 органов чувств. А все, что выходит за сферу естественного. но входит в категорию трансцендентного, выходит за пределы их понимания и восприятия.. И все не понятное они с ходу отметают, объявляя бредом, вместо того. чтобы изучать..
Атеисты не верят во всякий бред это уже что то значит.
Потому что так оно и есть
Jaksilyk _95
значит вы в иллюзии.
Это же элементарно: просто каждый считает себя эдаким "гуро" с позицией: "есть два мнения - мое и неправильное".