Религия, вера
Почему атеисты ставят свою парадигму выше парадигм остальных мировоззрений, мирововосприятий?
Носители других мировоззрений тоже ставят свою парадигму выше, чем у других. Человек живет внутри своего кокона личных впечатлений и личных реакция на воздействия на него окружающей среды, и никаких мировоззрений, кроме своего, для него не существует. Весь мир человека внутри него, но он даже это осознает с большим трудом, и далеко не каждый на это способен.
Не факт. Я знаю атеистов:
1. "Мочат в сортире" террористов (обожаю !)
2. Консультируют сотрудников - по теме различных культов и сект.
3. Помогают жертвам тоталитарных сект: ресоциализируют.
Вот так -то!
Денис Колоколов

По тому что наша - единственно правильная. :))
Марк Парыгин
культ личности, а у вас культ идеологии.
потому что она работает в отличии от других парадигм
вы можете повторить эксперимент и получить предсказуемый результат
Марк Парыгин
у верующих тоже все исправно работает, но ваша предубежденность и атеистическая гордыня вас ослепляет и не дает увидеть накопленного опыта и положительных явлений. Потому тролли будут гореть в аду что они всех ведут в пропасть.
Никому ты не интересен. Можешь не трудиться.
Марк Парыгин
капля камень точит.
Я со своим отцом работал в Новодевичьем монастыре (3 года) и все знакомые попы (за рюмочкой чая) говорили мне одно и тоже - бытие божиие не является научным фактом, а делом исключительно Веры.
Доказательство очень простое. Существование Бога не является доказанным научным фактом, из этого следует, что "божественная гипотеза" неверна и Бога не существует.
Если Вы ничего не поняли, не беда. Вам просто нужно разобраться, что такое гипотеза, теория, доказанный факт. Например об этом говорится (кажется, в первой главе) в книге :
Доказательства эволюции
Под редакцией А. В. Маркова
Читайте и обрящите !!!
Доказательства эволюции
Под редакцией А. В. Маркова
Читайте и обрящите !!!
Марк Парыгин
наука имеет только часть действительности, только неверно истолкованное, нужно заново все переделывать с учетом всей реальности.
Вот и я о чем. Строят из себя эдакую розу в чертополохе.
"Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения"
Есть только я и то во что я верю- остальные идиоты" вся суть религиозных споров
Марк Парыгин
религиозные споры ведут и атеисты. все остальное верно.
Попытка оправдать свои грехи.
Верить в бога или не верить - выбор ограниченных людей
Марк Парыгин
у вас есть альтернатива-верить в науку. Это тоже выбор-верить в науку или не верить-выбор ограниченных людей.
Любой человек естественным образом ставит свое мировоззрение выше любого другого
Что тебя так атеисты задевают?
Я общаюсь со многими верующими в личке. Вопросы религии никогда не обсуждаются.
Мне безразлично. У тебя почему болит, что мы нормальные, вы верующие?
Человеком будь и всё.
Повычищай с православия фиктивных. Пятно ведь на вас)
Человеком будь и всё.
Никита Жданков (Корнус)
с кем гнида?) ты такое пидрило, что и досрочно тебя захоронить не жаль))
Марк Парыгин
я для чего стараюсь, чтобы уравнять веса и потом нормально беседовать без издевки. Пока этого нет я буду продолжать вразумлять атеистов даже если будут смеяться-это начальная реакция, все равно заставлю считаться с верующими-на равных.
Марк Парыгин
Православными, тоже занимаюсь. Но им хорошо промыли мозги. Там мощный заслон и усилия человека ничего не дадут.