Религия, вера
свидетели иеговы а почему они всем говорят что они самая верная истина?
А все другие дескать лохи. Разве не этот пункт определяет секту?
Только ли секту? Разве не все религии (авраамические, по крайней мере) это утверждают?
С Камасутрой не поспорят даже СИ.
общался с ними и не раз. говорят заученное. начинаешь выводить- они просто прекращают разговор и уходят
Набей им хлебало и предьяву кинь по существу
Это все сектанты говорят, это естественно
Библия не поддерживает распространенное сегодня мнение о том, что существует много путей к Богу и что все они приемлемы. В Эфесянам 4:5 говорится, что есть только «один Господь, одна вера». Иисус говорил: «Узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят ее. Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдет в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах» (Матф. 7:13, 14, 21; смотри также 1 Коринфянам 1:10).
Совокупность христианских учений не раз называется в Библии «истиной», а о христианстве говорится как о «пути истины» (1 Тим. 3:15; 2 Иоан. 1; 2 Пет. 2:2). Так как Свидетели Иеговы основывают все свои учения, нормы поведения и организационный порядок на Библии и верят, что Библия — это Слово Бога, они уверены в том, что у них истина. Таким образом, в их позиции отражается не самомнение, а уверенность в том, что Библия — это тот эталон, по которому нужно проверять свою религию. Они не замыкаются на себе, но готовы делиться своей верой с другими.
Христос это единственный путь спасения души .аминь.. точнее это единственный путь к Отцу в вечный рай
А ты иследуй, так ли это?
Это деструктивная секта. Запрещена судом в р. ф. не важно что они говорят.
Они так не говорят. Они предлагают изучение Библии, а в Библии содержится истина. Можете сам проверить. Начните изучать Библию.
верная истина - уже коллапс
Никогда не слышала чтобы Свидетели кого-то называли лохами. И ничего заученного не говорят. Иисус когда был на земле сказал что истинную религию и лжепророков узнают по плодам. Матфея 7:17-20.