Религия, вера

Оппонентам Свидетелей Иеговы: А почему Вам так сложно признать за нами право

верить в Бога Иегову так, как нам подсказывает наше сердце и Библия?
Нет не сложно. А вам не сложно сидеть дома и верить в него самому, а не выставлять на показ, и не призывать к этому остальных?
Борис Табаков
Лучший ответ
Нина Колоколова Так это же часть моей веры!
нам это вовсе не сложно. верьте вы во что хотите, хоть в поросят-акванавтов. Нас крайне раздражает другое - ваша настырность. навязчивость и финансовый обман, целью которого и является ваша гнилая секта. Форма - совершенно не важна, важна суть и цель.
А цель - весьма подлая.
Потому - умрите нахер со своим иеговой, сколь раз увижу - столь раз и убью.
Gulzahira Sarybaeva
Верь .. кто - то не дает ?
Но почему вы тогда не предоставляете другим право верить в иконы и прочее ?
Татьяна Балаш
Нина Колоколова я? да пусть верят хоть в чёрта!
Признаю) Но только вы и других хотите к этому привести
вам подсказывает наше сердце ?
Андрей Кулагин
Нина Колоколова наше. Я противопоставил в своём вопросе свидетелей Иеговы и тех, кто выступает против них
) )
В резервацию. Полная изоляция от общества.
А какая Библия? Если бы вы изучали каноническую Библию, тогда мы бы благословили вас на это. А вы изучаете исправленную Библию, исправленную вашим главным учителем, что недопустимо.
Юлия Румянцева
Ольга Шелудько Извините, насколько я знаю Свидетели используют не один перевод который они бы выбрали себе правильным, они пользуются доступными на их языке, на русском это Синодальный перевод, Перевод Кассина, Радостная Весть, Перевод архимандрита Макария, на украинском это Огиенко, Хоменко, Турконяка...
Нина Колоколова А если у меня перевод Библии на русский язык Синодальный есть, а самой Библии нету, то Вы, Екатерина, мне что посоветуете?
Еще нужно представитьим право распространять ложь наибольшему числу людей
Jinlong Syimi
да бросьте вы носиться с этим Иегова и Библией.. . особенно призываю к этому славян. проснитесь наконец! все эти моменты только уводят вас от истинной культуры. поинтересуйтесь Ведами, как индийскими, так славяно-арийскими. совсем другая вселенная открывается, а не малюсенький уголочек вашей веры
Yerzhan.76 Ысты
Юлия Румянцева Не понятен ваш ответ. Вы призываете славян интересоваться ИНДИЙСКИМИ Ведами. При чем тут славяне и совсем другая нация и культура. Давайте лучше индийцев призывать интересоваться нашей культурой. Что мы за другими должны попугайничать.
Скорее обманутый разум и Сторожевая Башня.
Какая Библия? Верить убийцам? Вы уничтожили 8% населения Европы, и до 1908гг. уничтожали всех на Территории СССР (хоть его ещё и не было) , то какое за вами право? Убивать тех кто вас не признает? Срал я на вас и вашего Бога и плевать мне на ваши слова пустые и угрозы.
Сердце или учение?
Нина Колоколова Аня, это мною сказано, а Вы мне не верите.
Верьте, но нехер ходить по квартирам и заниматься пропагандой, уроды!
Нина Колоколова Вы так всем говорите, кто к Вам приходит?
Да вам самим еще за собой право надо признать. А не нам доказывать что вы не являетесь христианами а полуверами-еретиками. Христос есть Бог, и Дух Святой есть Бог.