Религия, вера

почему вы боитеь Свидетелей Иеговы и почему всякое плохое им приписываете???

Виталии Ш
Мы самих свидетелей, которые приходят к нам домой, не боимся.
Это в подавляющем большинстве добрые, честные и воспитанные люди.

Но мы знаем об опасносности, которая стоит за их искренней верой в то, чему их учат на "собраниях" и их желанием научить тому же самому и нас.

СИ и другие псевдохристианские секты созданы, что бы уничтожить во всём мире Христианство.
Наталья Белик
Лучший ответ
Им приписывают только то, что есть на самом деле. Мы же не виноваты, что у них всё только плохое, дьявол ведь не создает ничего хорошего. А еговисты распространяют именно лжеучение сатаны. Их никто не боится, искренне верующие во Христа, просто не хотят чтобы сатана воровал души, делая их адептами данной секты и сынами погибели. Жалко ведь людей.
Не боюсь, но знаете ли, сударыня, не люблю дураков с детства.
Нудные они больно...
Я опасаюсь людей, пользующихся непонятной мне логикой.
Хрен его знает, вдруг укусит?...
они детей едят и чёрного кота в жопу целуют на собраниях...
А вот просто так - боюсь и приписываю....:):):):):):)
Денис Шматов
Я их не боюсь, они просто липкие
какие-то, почему-то после общения с
ними хочется помыть руки.
не. не боюсь

они мне ничего плохого все вместе не делали)) )
и по отдельности тоже
Андрей Ким
Я их не боюсь, но хозяйничать возле себя не позволю
Ирина Старцева
Есть опасения, что они могут обработать кого-то из родственников и лишить тем самым нас собственности. Они промышляют этим делом, обходя дома и подыскивая людей, падких на религиозный гипноз и внушение. Это общая методика всех сектантов.
а кто трепещет от страха? и никто им ничего не приписывает - а что видят, что кажется им не правильным. о том и говорят...
я их не боюсь! они мне противны как назойливые мухи!
Ан
Анна
Да чё их бояццо? У мну подружка есть СИшница, изумительно красивая девушка, между - прочим и совершенно не страшна :))) Просто мы с ней договорились, что не будем касаться религиозных тем в разговорах, да и всё ))) Посему очень ладим.
Сона Алиева
Секта.
Bahtigul Akimjanova
а ты, конечно, уже в курсе, что они добрые и хорошие, поскольку они успели тебе уже по ушам наездить
Алина Ларчик
Я энтих кантуженных боюс?? ? )))
Приходили пару раз, а таперча жду не дождусь (новые идейки свои толкнуть им хочу) , давненько ужо не наведуваются, годика тры; чёта наверна не пондравилос.. . :-)
А по моему они никому ничего плохого не делают. Вот я вчера видел репортаж о секте, которая лечит произнося имя их (как он себя называет создателя) и прикладывают к больным местам их журнал, и так много больных людей умерло, надеясь на них.. Вот кого надо бояться. Сколько таких злых сект, и жадных, а вы зацыклились на добрых и скромных С. И. Успокойтесь они только говорят о Боге.
бараны потому-что, извените овцы
Я не боюсь