Религия, вера

Воины ислама на этом проекте в основном жены....что так ?

Victoria Vi
Да это сектантки)) Если бы здесь были настоящие мусульманки, мало б не показалось)
Нина Рагулина(Савенкова)
Лучший ответ
Потому что настоящий мужчина занят обеспечением своей семьи и считает это своим религиозным и человеческим долгом.
F.u.c.k F.u.c.k
...войны ислама)))))))))))) ) смешно -- те кто воюет в детьми, стариками, женщинами и тп. --вот они и есть "воины ислама" ...
Lera -M
Tanya Tanya Мифодий ! Вы чем то обижены на сторонников Ислама? Чем же негодуете? Я читал и раньше Ваши высказывания. Они были сдержанней, грамотней и миролюбивей. Не мне же Вам обьяснять, что если сравнивать религии, то Христианство больше пролило крови, чем Ислам.(включая вторую мировую войну).
Жены - домохозяйки.)) )
Где же еще применить свое усердие в поклонении АЛЛАХУ?
Только в распространении Истины через доступную связь.
Не на улице же к прохожим приставать.
Здесь кто хочет, тот прочтет. Здесь есть выбор.
Кто ВОИНЫ ИСЛАМА - жены??? Или жены ВОИНОВ ИСЛАМА на проекте? Выражайтесь понятнее, любезнейший...;)
им легче принять призывы, чем вникнуть в учение Христа.. Или " родить" подобием рождения -Сына в себе..
воины ислама=))) с кем собрался воевать??
Айгул Беркkызы
Люблю Редко Но Очень Крепко Вы думаете что они здесь просто так сидят?
Нет,нет и еще раз нет
Айгул Беркkызы а вы что, просто так сидите??
Потому что болтливость присуща в основном женщинам...
Вера Шинкевич
Воины ислама - это муджтахиды, ведущие джихад. Джихад - это борьба во имя и на пути Аллаха. Большой Джихад - ведут все мусульмане. Это постоянная и ежеминутная борьба самим с собой на протяжении всей жизни. Борьба со своими пороками и со своим "Я", со своими слабостями и пристрастиями.
Ну а почему жены? Да Бог их знает! Но приведу один хадис: Посланник Аллаха -пророк Мухаммад (с. а. с) сказал: "Жен выбирают по трем причинам: из-за красоты, богатства и богобоязненности. Так вот я вам советую третье. " Красота увянет, богатство расходуется, а только богобоязненность увличивается. Повезло мужикам - у которых такие жены, которые принимают Бога (Аллаха) , веруют в него и несут эту религию нам на этом проекте. машаАллах.