Религия, вера

Ислам и брак . Нормально ли иметь жену шестикласcницу? возраст). Согласно шариату брак допустим с согласия отца

Лариса Шевцова
Ясно, что Бог единый - не может противоречить Сам себе. Если в одной религии говорят одно, а в другой - другое, то очевидно, что кто то лжет. Отцом лжи назван в писании дьявол. А кто лжет (в этом именно вопросе) - очевидно.
Так вот напрашивается вопрос: все религии действительно разные дороги к одному и тому же Богу? Нет!!!
Акмарал Бердикулова
Лучший ответ
каждая страна имеет свои георграфические, национальные и другие особенности.. дети там раньше созревают и по каким признакам Вы пытаетесь о чем-то там рассуждать? если у вас есть свои дети - займитесь лучше ими. . а если еще нет - ваще не суйтесь не в свое дело и пойдите погулять...
*april *
Мария тоже родила Иисуса в 15-16 лет.
Oxuewka_1900 Kz
бедуины
это их менталитет
и именно для них и был
придуман мухаммедом ислам
он очень хорошо знал их обычаи и повадки
поэтому и завлекал обещанием гуриями в будущем раю
и сам женился на шестилетней
Я так понял педофилию и ислам что то связывает.
Вот только не надо натягивать на уши, если посмотреть то что творят европейцы (наберите в гугле teen sex или teen defloration)то становится ясно что означает хорошая мина при плохой игре...
Не путайте Божий дар с яичницей.
Не путайте социальные обячаи и восприятия с законом от Бога.
Adil' Jaksylykov Id182647386
Ну, если отец согласен...
Инесса Бекеева
Так их пророк девятилетнюю жену имел, так что нормально.
у меня нет слов и выражений.... (( Для меня это просто немыслимо.... Не хочу в следующей жизни рождаться в такой стране...)))))
понравилось))) )

"я занимаюсь регистрацией браков. ИНОГДА мы спрашиваем девочку, хочет ли она замуж"
У.
Убивашка .
А 22 летние тети которые косят под "девочек" это нормально? Нормального сейчас мало
Маріанна Котьо
ну зачем же нагло врать! ислам разрешает в жены брать девочек. как правило многие из них уже в 6-7 лет знают. кто будет их муж. однако половые отношения допускаются с 15-16 лет и то после консультации у муллы. восточная женщина не обижена. как вам представляется. и две трети закона шариата как раз в защиту ее. нельзя взять вторую жену без согласия первой. а уж при разводе о котором так много пишут наши борзописцы. можно и без штанов уйти от кадди. заберут последнее в пользу жены. мне приходилось бывать на востоке. две жены может себе позволить только очень богатый человек! а про три вообще не говорю. причем как правило вторая жена из бывшего ссср. где ее муж учился...
мля, уже и до шариата добрались эти гребаные хрестеанские фанатики
Саня Исаев
Меня коробит, и это не нормально, не должно оправдываться религией. Может просто писания исказили или не так перевели. Ну не может у нормальных верующих людей присутствовать педофилия.
Мирза Ахмедов
это их няя страна, их обычаи и порядки.
в Руси тоже самое было.
ни о какой любви и речё не было, т. к. выдавали замуж дочерей за тех кто был побогаче (а это и не обязательно был ровесник, делайте выводы сами) .
Любовь в институт семьи пришло на мой взгляд когда женщина получила равные права на равне с мужчиной.
Так что не вижу ничего эдакого. Для их страны/религии.

И тем более причём, тут педофилия, там идёт процесс создание семьи, а не тупо изнасиловал ребёнка взял другого и т. д.

p.s. это ответ именно на вопрос автора
p.s.s. источник указанный тобой автор сомнительный, так что под вопросом есть ли у них вовсе такое или имелось!
Dos Urazalin
Замуж хочешь?