Религия, вера

Закон брака гласит; оставит человек отца своего и свою мать и прилепится к жене своей, и будут два плоть одна?

Верно.
Не буду вам писать про всякие чакры, энергетические поля, иные миры.. . И прочую ерунду, которые никто толком не понимает.
Практика показывает, что пренебрегая этим советом жизнь многих семей превращается в ад. Часто сыночек еще не вырос и не может сказать мамочке, чтобы оставила его в покое.
Мы с женой ни минуты не стали жить с нашими родителями, а купили себе отдельную квартиру.
Молдир Кемелова
Лучший ответ
Ты хочешь узнать-чем прилепится?)
Saltanat Kurbaniyazova
Конечно. Ведь сексуальные удовольствия приятнее любых других. Люди на все готовы ради них как наркоманы.
Имеется в виду, что объединившись в брачном союзе, люди объединяют и свои Пути, а значит, и кармические энергетические долги для отработки, т. е. проходят совместные жизненные ситуации для своего духовного роста. И дети, зачатые в законном браке, и особенно, по любви, в жизни счастливее других деток, и уже не обременены лишними родительскими долгами, переносимыми на потомков. Одна Плоть - это образное слияние тел и душ.

Игнорируя советы родителей, предъявляя к ним претензии и обиды, автоматически нарабатываем долг перед ними и ослабляем свой Род. Почитание родителей и следование своему собственному Пути в полне совместимы. Было бы желание воспитать в себе необходимые качества для того, чтобы стать зрелой душой, а не потакать лишь своей раненой самости. А обиды на свекровь часто становятся и причинами бесплодия, потому что душа ребенка может прийти из Рода мужа. И все энергетические нападки на родню чадо испытает в свой адрес. У нас единое энерго - информационное поле.
слава сиамским гермафродитам!!!
Что это за закон такой, жить не одной семьёй свойственно нам, эгоистам, русским.
Это вопрос или ответ?
Zarina Fahlulova
А в чём проблема?
Так же сказано, почитать отца и матерь свою. Ну надо как-то успевать и тут и там, но брак главнее.
Dinara _
именно
Правильно. Пора взрослеть, когда вступаешь в брак.
Юлия Колпакова
Так что, не прилепился?
Ну да. Надо создать свою самостоятельную семью.
Erdos Tancikbaev
а вы могли бы сохранить свой вопрос+ответ как инструкцию, для себя, когда женишь своего почитаешь.. .
почитать отца и мать тоже закон...! Да поможет вам Бог найти золотую середину!