Религия, вера
А вы бы приняли ислам, за 1000000 евро? плюс 4 жены, караван верблюдов, 2 евнухов и гарем из наложниц.
Я бы не принял Ислам за 1000000 евро, плюс 4 жены, караван верблюдов, 2 евнухов и гарем из наложниц, потому что принятие Ислама ведёт к гибели души, а душа стоит дороже.
Возможно. Чтобы потом выйти из него.) ) Такой скандал будет...
А тёщи тоже четыре? !
Тогда миллиона маловато будет!
неа свинину я люблю больше чем 4 замурзанных баб, а евнухи вообще меня не интересуют вместе в верблядями
...плюс школа будущих террористов, два мешка тротила и 300 гурий в раю для вас и ваших родственников.
жаль вас
из всего меню мне больше всего понравились евнухи.. но слишком уж высокую цену вы за них просите.
Чо-то я походу продешевил.. . :))))))))
А что значит принять ислам? Ну взял милион евро, принял, и живи как жил. Все остальное - отдал страждущим))) ) Или переселяют в исламское государство в виде имам-зависимого падишаха?
ПЫСЫ: православный принял ислам за милион евро, и и пожертвовал этот милион на строительство синагоги)))))))))))))))
Я уже приняла, где можно получит приз? Только гарем и евнухов замените на золото (в слитках) и брильянты (в изделиях) по весу. Верблюдов пересчитайте по себестоимости и добавьте к миллиону по курсу Нац. Банка. Негде мне их держать.
если будут евнухи и гарем, то это уже не ислам
я принял ислам ради руководства Аллаха Всевышнего, Хвала Ему и Слава
да но оставил бы одну жену и деньги - остальных бы разогнал
Чего-то дешево предлагаете за вечные муки)
Какая разница по какому пути идти, если все они ведут к богу.
А если будут ещё и деньги, то возможностей в этой жизни будет больше..:))