Религия, вера
Я - православный, но хочу перейти в католицизм. Что мне нужно для этого сделать?
Приходи в храм, подойди к любой сестре или священнику и спроси как можно записать на катехизис. После того, как пройдёшь катехизис будешь переведён. Если ты из москвы, то советую кафедральный собор на малой грузинской. Либо храм св. Луи на малой лубянке. Действующих в Москве только 2 пока.
Обратиться в любой костел. Да поможет вам господь!
Хорошо подумать.
перейти дорогу на зеленый свет
(вопросом на вопрос) А зачем?
лучше станьте серъёзным в той традиции, где находитесь. Нет смысла никуда бегать. Та традиция, эта традиция. оценки зависят не от номера школы, в которой человек учится. А от одарённости самого человека.
Поймите, Влад. Любая религия хорошая, если человек через нравственность идёт и старается стать лучше. Куда бы вы ни пришли, это будет тот же самый Влад. Значит всё будет тоже самое.
Нравится если католицизм, значит в католицизм, нет проблем. Но станьте там серъёзным, настоящим, понимате? Совершенство человека меряется по его способности любить.
Одуматся и почитать книгу свяшенный вертеп что бы вобще таких мыслей больше не возникало.
А сначала, надо подумать, прежде чем сделать такой шаг...
Прочитать историю про Инквизицию и Крестовые походы.
перейти)))))))) ) или перевести некому ?))))))))
Поцеловать римского папу...
подумать хорошенько и перейти в протестантизм
Стать во-первых предателем православия. Продаться зарубежью, бежа от истинны, блуждая в латинских заблуждениях... Вы, Влад наверно совсем запамятовали их давно уже наивные догмы о главенстве Петра, непорочности Девы Марии.... аааа? Вы куда идете????
а в чем разница?