Религия, вера

Как найти золотую середину?

Если Вы о вере в Бога, то середины не может быть. Или Вы на стороне Бога. или на стороне Сатаны.. Да и в жизни ...как это -золотая середина, и нашим, и вашим? Или-жить правильно, по совести, но немножко совсем грешить, так что ли? Быть доброй, но немножко все таки-злой. Многие скажут-человек так устроен-он разный. Но не хаос же у него в голове. Какая-то четкая позиция должна быть. Конечно. все ошибаются, но стремление к чему-то одному должно быть, мне кажется.
Есен Джайымбаев
Лучший ответ
Разделить отрезок в пропорции "золотого сечения".

Или тебе золото нужно?
Где?
Не бросаться в крайности))
Света Червова
найти любовь...
Ержан Бейсбаев
Середина

Мне незнакома эйфория наркомана
Сто грамм в обед, и лучше аппетит
Я далеко от жизни хулигана
Жизнь праведника тоже мне претит

Болотное существованье плоти
Пустынное спокойствие души
Налажен быт и в доме, и в работе
И интеллект тупеет в той тиши

Нет хуже середины положенья
Низы уж пройдены, до верха не достать
И остаются лишь простейшие движенья
Их легче вялым мозгом понимать
Sergej Schmidt
Таковой не существует в природе. Есть Да или НЕТ, и все
Да хоть бы деревянную найти, ну на худой конец пластиковую. Не до золота уж как-то...
Антон Дино
Если золотая - то на солнышке блестит.
Для начала станьте мудрой.
East Side
Жизнь не что инное как золотая середина между прошлым и будущем!
Самый большой недостаток, от которого надо освободиться, – это Незнание.
Чтобы одолеть этого врага, нужна Мудрость.
Наилучший способ достижения Мудрости – неослабленное усердие.

«Не принимайте ничего на веру лишь в силу традиции, хотя бы это и высоко чтилось многими поколениями и в различных местах. Не верьте ничему на том основании, что многие говорят об этом. Не поклоняйтесь слепо вере мудрецов прошлого. Не верьте тому, что вы создали в своем воображении, убедив себя, что это есть божественное откровение. Не верьте ничему лишь на основе авторитета ваших наставников или духовников. После исследования верьте только тому, что вы сами проверили и нашли обоснованным, и только тогда согласуйте с этим свое поведение».
Yulya Naprimer
нужно разделить то что есть пополам! и то что останется будет золотой серединой то есть нуль!
Думаю, что приобретением мудрости..