Религия, вера
Число 666 считается числом сатаны.Так что,если человек,например,поставил себе на машину номер 666,он что слуга дьявола?!
Да не ведитесь, вы . Число как число три 6 и никаким числом сатаны не является. Вот текст с Откровения "Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть". Где только ни искали это злополучное число - и в именах людей и царей, и в кредитных карточках, и в компьютерных системах. А недавно православные люди в России переполошились пенсионными и налоговыми номерами, которые стали вводить в нашей стране, так что даже Патриарху пришлось вмешаться в этот вопрос, разъясняя людям сущность этого числа. И все, , только потому, что люди торопятся вырвать из контекста что-то одно, яркое, сенсационное, не желая внимательно изучать пророчества Священного Писания. В итоге, уведенные в сторону многочисленными "толкователями" это сатанинского числа, очень многие получат начертание зверя только потому, что опасались не того, чего должны были. А это именно на руку сатаны, ведь он всегда пользовался такими методами - искажать истину, представлять ее в ложном свете.
Да дебилы суеверные и в 999 число Сатаны увидят, специально для этого на голову встанут.
Если специально поставил (была одно время такая мода у распальцованных - номера с 666, надписями "СВЯТОЙ", "САТАНА" и проч) то да. Сам в слуги просится, если получил случайно - ничуть.
Моститься благими намереньями, моститься и поныне дорога в ад. Ибо и сегодня благое для человека заключено лишь в личном блаженстве, получаемом от удовлетворения звериных инстинктов. Крепки и в сию пору эти вожжи Зла, инстинкты. И направляет ими Зло одних людей против других через гордыню, зависть, сладострастие, гнев, леность, жадность и обжорство. И не построить людям рая на крови невинной, а токмо метит Зверь печатью зла чело и руки людей своих по их злодейским замыслам и делам кровавым. Исполнились слова Откровения Иоанна Богослова:
"8.15. И дано ...чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17. и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть (666)..."
И не ищите из этих слов о духовном мире значков нашего вещественного мира, ибо духовное тело зверочеловека лишь жажда наслаждения для себя (см. Введение) , наслаждения состоящего из шестисот шестидесяти шести частей. И перечесть это число сможет человек лишь исполняя заповедь "Возлюби ближнего, как самого себя".
С этого момента он становится личным водителем Сатаны.
Да нет, просто на машинке этой долго он не прокатается ...:-(
За такой номер надо неплохие денежки отдать. Не у всякого слуги дьявола хватит.
да!!! это значит он истинный християнин!!!
это он типа понтуется.
666 число человека, который спасает животных от диких условий жизни. Человек связан с животным миром и человек он, или нет зависит от его отношения к животным.
ага, а 333 слуга Бога.
нет, только если число имени его 666, тогда да, а так суеверие только.
Если он не знает, что это число Зверя -то не слуга, но если знает-без сомнения он одержим Сатаной, хотя допускаю, что сам это может и не сознавать-ведь одна из главных задач Лукавого- заставить поверить в то, что его нет.
люди, ну сколько можно тупить?! ! При чем здесь нах 666? эТо по идеи арабские цыфры! А еслиб было римскими цыфрами написанно 666? Че вы такие глупые?!!!
Нет, просто пробашлял гаишникам. Слуги Дьявола так не выставляются, шепну на ушко:
" они очень часто выдают себя за праведников! "
Понятно, где искать?
Пишите письма - 666karma )))... Не ощущаю я как-то себя слугой дьявола с таким адресом. Всё замечательно! Чего и вам желаю.
Очень даже может быть.. . По крайней мере бесы всегда вокруг его машины.. . Потому что он сам их подозвал таким образом...
когда на машину, то он - идиот... ,
а когда на "чело", то ...да....