Религия, вера

Приезжает верующий муж после долгой поездки домой,

а дома жена беременна. По её словам от Святаго Духа. Есть-ли у мужа основания ей верить?
Умный- не поверит, а мудрый- примет и воспитает как родного. Дело не в вере, в в ЛЮБВИ. Жена увидев его мудрость сама изменится и раскаится.
Евгений Баянов
Лучший ответ
...не богохульствуй ...
будь я на месте мужа - не поверила бы. нашла бы этого "святого духа" и вломила бы ему
Лена Ефимова
есть, в Библии
1Кор. 13:4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, ВСЕМУ ВЕРИТ, всего надеется, все переносит.
А что делать? Ведь все верующие в бога порвут, если не поверишь )))
Это только от самого мужа зависит.
Tasha A.
от Святого Духа забеременела только Мария. Других случаев я не знаю.
Верующий муж, это уже смешно :)
Ilxomjon Ro'ziboyev
верь-не верь, а малыша растить то надо!!!
Еламан *****
Кхмммммм. Ну если поверит то значит что он не толко верующий но ещё и тупой как стадо баранов.
Есть основания считать тебя недалеким.
Мортье Лефевр
...заходит в комнату, а она полна неверующих мужиков!
Я бы поверил.
если он уверовал всей душой должен поверить
Ну если он осутствовал около года, я бы не стал верить даже святому духу!
Я многое что могу рассказать, многое что видел... но ребёнок просто так не появляется это точно, даже по воле божьей это протворечет принципам бытия!!!!