Религия, вера
Cатана вступает в бой только с теми кто принял Христа как спасителя? Неверующие и так куклы сатаны! Сатана с куклами не
воюет!
приятель - отсыпь, а?!
А зачем ему с "куклами"воевать?) ) Они и так его))))
Вам пора намордники выдовать, когда на улецу выходите, чтобы ненароком кого не покусали.
Даа, похоже во время Второй мировой войны все коммунисты и комсомольцы христьянами были.)) ) А вот в православной Болгарии все неверующии- куклы сатаны. )))
Сатана по сравнению с ветхозаветным богом просто в куклы играет по количеству и качеству истребления своих детей.
Андрей Ивашкин
Есть творения, есть дети. Дети любят Своего Отца. А не дети---нет.
Нурбек Аманжол
У Сатаны были дети?!!!Это что то новое!Сами придумали или подсказал кто?
Гы, значит верующие больше общаюцца с сатаной - воюют типа ))))))))
Вы его видели так же как и бога ?)?))? Ню-ню... .
А кто и чьи куклы, прочитаете в библии, там вас просто рабами именуют и овцами )))
Вы забыли упомянуть другие религии! Они тоже куклы Сатаны?!
Слишком смело! откуда нам знать, на его войны направлены? Наверное, победа над верующей душой, отвернув ее от Бога и ценнее, но неверие сейчас кого-то может оказаться дорогой к Вере и Всевышнему, и здесь воюют так же..
Повторяйте себе это почаще ;)
Нет, просто "сатана", как и Библейский Бог делит людей на 3-4 категории. Из которых одних мучает, а других не трогает, тихо управляя ими через третьих, самых достойных и лучших, которым даёт власть.
Верно, как и Бог со своими куклами не воюет.
Не стоит так грубо отзываться об атеистах. Хотя я сам против взглядов атеистов и иноверцев.
Совершенно верно!! ! Именно поэтому, сатана - через своих посредников, так и ополчился на христиан. Они конечно будут оправдываться и доказывать что это не так и все такое, но это именно так и есть, так было и так будет. Это Истинно. Они не понимают, что воюющие против христиан - есть антихристы и слуги дьявола и даже не догадываются что ждет их за это.
))))))))
Сатане те, кто принял христа не думаю что нужны, было бы с кем воевать, с ущербными)) )
про кукл вообще помолчу)) )
Очень самокритично!!!!
И снова в последний и решительный бой... .
Хватит заниматься интеллектуальным онанизмом, христиане
Андрей Ивашкин
Он с Вами не воюет.Успокойтесь.Спите дальше.
Что то совсем не удивился полученным ответам, даже скучно стало.. .
он приходит к человеку в конце времён, а в бою даёт посвящения.
Матрица поимела тебя
Андрей Ивашкин
Я из матрицы давно вышел. А ты смотришь из матрицы. Но куда?
Никто, ни с кем не воюет. Есть лукавые соблазны, а выбор за человеком. А вот ярлыки вешать - не целесообразно.
Не постигайте того, кого не сможете постичь.
Андрей Ивашкин
Есть область того , которое надо обязательно постигнуть.
Он воюет с каждым кто любит и любим. Любовь для него есть слабость и раздражение. Вот и доказывает, что любов слаба.
согласна.
откуда Вам знать с кем воюет сатана????