Религия, вера

неужели вы думаете что у Бога других дел нет кроме как слушать ваши молитвы?

Народ даже не представляет, каково это: слышать каждый день миллиард голосов, половина из которых - выклянчивание чего-либо.. .
Молитва нужна, в первую очередь, молящемуся: она дисциплинирует, делает настрой позитивным и не более.. .
Позитивно настроеный человек сам может все свершить, для этого ему совсем не нужно ничьей помощи.. .
А те, кто утверждает, что Бог чего-то хочет - глупец, ибо никто не может знать чего Он хочет....
Димок Чуносов
Лучший ответ
а че ж ему еще делать? всемирный потоп?))
Карло Геворкян
Иван Ливинский не... потопа точно не будет... Господь подсчитал все запасы воды и понял - на второй раз уже не хватит... :) и от такого своего расстройства взял и презентовал людям радугу... :) а-а мол была-не была!...:)
думаю как родитель слышит просьбу своего ребенка так и БОг слышит молитву своих детеЙ!
все просто!!!
Пётр Еременко
Возможно вашему богу ваши молитвы и противны. Нашему же Богу нравится когда мы обращаемся к Нему.
Алия Сафиуллина наши Боги дали нам достаточно сил чтобы мы со многими проблемами САМИ а не обращались к ним по всяким пустякам а когда нам действительно нужна помощь они боязательно помогут
у родителя и в нашем мире главная забота - забота о ребенке любимом,
а высшего родителя и подавно....
ну во-первых Богу молитвы возносятся... .
Это "приношение" ему.. .
речь не идёт о "прослушивании молитв" :)
А чьи ему ещё молитвы слушать?
Галина Юрченко
Много дел
Серге Юров
У Бога всегда, есть для нас время..
Akmal Mahkamov
Я не понимаю-все просят бога, чтобы было все хуже и хуже? Я так понимаю он откликается на ваши молитвы...
работает не Бог, работает сама молитва.
молитва это разговор с Богом, неужели бы вам не было обидно, что любимые вам люди объявили вам бойкот? а потом, Иисус Сам оставил нам пример молитвы, и Сам Он часто уеденялся, чтобы молиться, а мы идём Его путём, потому, что Он есть путь, истина и жизнь.
у Бога есть много дел, но первостепенной важности Его делом являются люди, находящиеся на излечении ,
Сергей Устинов Он как главврач в лечебнице)