Разум дан человеку, чтобы понять смысл его жизни и ее конечную цель, чтобы эта жизнь не была прожита зря. Задумайся откуда ты появился? откуда появилась вся эта удивительная вселенная? Куда ты уйдешь? Как связана эта жизнь с тем, что было до нее и с тем, что будет после? Если ты ответишь на эти вопросы, то все остальные вопросы в жизни решатся на счет раз.
Человек все таки не животное, чтобы только есть пить трахаться и развлекаться до упаду.
Религия, вера
Мир всем! Банальный вопрос: на что человеку голова дана? Ваши версии.
он ею ест)))
Денис Жачук
Он в неё ест! :)
Параллельная Реальность
Не он, а я.
Разум развивать и применять.
На ней лицо однако. А если без головы, как я тебя узнаю однако? Штаны-куртка одинаковый наденешь, и будешь совсем я. Нехорошо однако.
Чтобы есть. Голова - это самый большой позвонок позвоночника, расположенный рядом со ртом - самым важным органом для жизни человека.
забивать гвозди.. хихи
чтоб от банальных вопросов перейти к более креативным ответам, чтоб наполнить жизнь смыслом, а дырку бубликом.
Чтоб орехи колоть...
Посредник между телом и душой, а так же умный вычислительный центр по управлению и контролю за состоянием тела.
Увидеть, услышать и размышлять, о том, что видел и слышал...
Самое ценное в нашей голове - это мозг. А мозг - для того, чтобы осознавать себя в пространстве, мыслить, понимать, воспринимать и жить, в конце концов.))
...а еще я туда ем)))))
Человек 6ез головы.... увы негармоничен....
банальный ответ - чтобы думать
удар держать
голова в смысле ум, разум, ложное эго, или всё в совокупности?
чтобы суметь кому то помочь