Религия, вера

Почему Бог так хочет чтобы перед ним вставали на колени?

Сергей Перегудов
Лучший ответ
Андрей Климов А подобная карикатура на Мухаммеда у тебя есть? Или ты, трус, глумишься только над тем кто не станет отрезать твою пустую башку?
А вы бы не хотели, чтоб тараканы вас слушались?
Елена Благова Я их вытравил давно.Так что сравнение неудачное.Хотя если вспомнить старика Фрейда....
Блин, давно пора уже сделать раздел "Атеизм", чтобы вы там пускали свой словесный понос.
Андрей Климов
Он этого не хочет. Верующие делают это по собственному почину.
а что это за три буквы такие?
Вам это он лично сказал, в задушевной беседе?)
Алинка Малинка
Этого хотят отцы Церкви, чтоб паства не разбежалась. Не зря военнопленных на колени ставят когда те не двигаются.
Диана Радыгина
Вы легко становитесь на колени перед людьми, умоляя их о повышении зарплаты, о прощении долга, о пощаде. Вы преклоняетесь перед грехом, в порядке вещей. А преклониться пред Творцом Вселенной и Господом Иисусом, Который искупил всех нас на Голгофе, вы считаете зазорным? Но знайте: кому вы кланяетесь, кому служите здесь, живя в теле, у того будете и вечность проводить.
Геннадий Шелепов Я ни перед кем не стаповлюсь на колени. Не становился не становлюсь н и не стану..
Геннадий Шелепов А бог создал только евреев ая славянин

Раньше были Даждьбоговы внуки,
Ныне стали рабы христовы...
Коль не вспомним родство с Богами,
Так останемся вечно рабами!
Бога нет.
Господь -Царь Небесный. Если бы мы просили милости у царя земного, неужели мы не встали бы на колени? А мы просим вечной жизни.
Анна Кокорина
Геннадий Шелепов Я ни перед кем не опускаюсь на колени.
Что-то этот бог сильно попахивает... человеком.
он не хочет, люди сами встают в эту рабскую позу....
Владимир Чмых
а кто этого не хочет????
Он вам сам об этом сказал?
Богу всё равно. Но в Церкви так говорят.
рабы ведь должны перед господином на коленях стоять!
Андрей Климов Найдется и на тебя господин.
Во первых Бог есть. Во вторых он не нуждается в нашем поклонении, а мы нуждаемся в этом. И человек сам добровольно становится на колени из страха пред Всевышним. Не знаю как это вышло, но по моему в человеке заложено чувство пребывать на коленях пред Богом
Евгений Тен
Геннадий Шелепов в христианах да они рабы

А здесь хоть один тсоит на коленях? нет

ВОТ ТОТО
А ты хотел бы что бы Он перед тобой встал? логику вруби, кто ты и кто Он.
Геннадий Шелепов Я внук Даждьбога. Подумайте кто круче

ВОПРОСЫ?
Не бог этого хочет а попы.