Религия, вера
Если Бога нет, откуда тогда появились древние священописания?(написаные рукой Божьей)
как наивно))))
Вы откуда знаете что рукой божьей?? ?
почерк бога знаете?? ? Образец видели?? ?
вы мировозрение свое строите по принцыпу сватья сказала
Это о каких древних священнописаниях вы говорите?
Ага, сначала написал на греческом, потом подучил иврит и написал на нём?
сами видели как бог писал? может еще и дарственную надпись вам оставил....
Насколько древние?
Бог сам ничего не писал писали люди.
Неее, таких "писаний" нет) ) Есть Ветхий Завет, который был записан Моисеем и пророками типа со слов Бога. Хотя Ветхий к христианству никакого отношения не имеет) ) Просто еврейские сказки) )
А вот Новый завет был записан апостолами как история в соответствии с реальными фактами)
Аргумент!!!!
А кто сказал что стихи, называемые Пушкина, написаны Пушкиным? Сами видели как он писал? может ещё и дарственную надпись вам оставил?
Откуда вы знаете, что это ваши родители настоящие? Вы видели, как они вас зачинают? всё бабкины сказки слушаете.. . или ведетесь на схожесть физиономий?
а кто сказал, что они написаны рукой самого бога?
Почитайте книгу "Людской зверинец"
То чего не знаешь говорить не стоит, Бог есть, поэтому есть и библия, так сказать руководство нам о жизни, он нам дал его.
ага, Коран правой рукой, а Библию левой
Если есть рука Божия, значит есть и Бог!
Например, древние Ведические писания передавались по цепи преемственности от Бога к человеку, который и записал всё, дабы передать своим потомкам священное знание.
Одни люди придумали для других людей, а для вескости назвали "священным писанием"!
мочёй на снегу написано было
вдумайтесь в свой вопрос. . это уровень 12 летнего ученика. . Бог есть законы и сила разума которая нас окружает ...Вы верите в бородатого человека который их писал?