Религия, вера
Чтобы стать успешным во всех сферах жизни, необходимы внутренние изменения. Кто в этом может помочь?
Жить так как пишет пс. 1 и Ис. Н 1:8
Andrey Novosad
Именно, эти два места я и имела в виду!!! Спасибо, Иван! Видишь, как все отреагировали? Стали мне советы давать :) Поистине, Страна Советов!!! :)
Поможет только ваше желание.
Каждый день напитывается мыслями.
А энергия их дает движение душе.
А мысли появляются от просмотра интересного, сложного фильма по композиции, по замыслу, по структуре.
От новой книги, которая рождает удивление, прозрение и анализ своих размышлений.
От общения с различными людьми.
И дело, свое любимое требует всегда самоотдачи и развития.
Дорогу осилит идущий.
Во всех сферах -- это сложно.
Пусть будет несколько сфер, но глубокие.
Каждый день напитывается мыслями.
А энергия их дает движение душе.
От общения с различными людьми.
Дорогу осилит идущий.
Во всех сферах -- это сложно.
Реальная технология помощи предоставляется в саентологических организациях. НО человек прежде всего должен сам решить, что хочет стать успешным и быть готовым хорошенько потрудиться ради этого. Нет такой таблетки или укола, после к-рого индивидуум вот так просто взял и стал успешным!
Отвечаю на вопрос и осознанно. Павел говорил"для меня жить-это Христос".Павел очень хорошо знал ответ на твой вопрос, Марина. Христос полностью должен заменить ваши мысли и желания, и вам быть водимыми Духом, а не вашей душой.
Тебе уже врядли что-то поможет.
Если бы тебе могло что-то помочь - оно бы уже помогло.
Согласна?
Верьте. Как это ни парадоксально, вера в Бога (и Богу) помогает собраться и получить достаток казалось бы ни на чем. Но учтите, достаток - это достаток, но не изобилие.
Только Ваш дух-Господь.
Без Него ничего не выйдет.
Только Бог сможет вам помочь.
хорошо быть успешным в покаянии
Изменяя ТОЛЬКО себя успеха не добьешся.
Andrey Novosad
Что может изменить человек, кроме своего отношения к обстоятельствам?
Знаешь, многим для какого-то толчка нужны сильные эмоциональные потрясения, некоторым нужно просто захотеть, а кто-то уже рождается таким "легким на подъем". Сейчас проводят очень много треннингов по развитию личности, которые тоже дают определенный настрой на успех. Главное - поверить в себя!!!!
Позитив в душе и мыслях, умение быть наблюдателем себя самого, аудиокниги Зеланда, в общем только мы сами можем себе помочь, получив знание законов вселенной, а не дожидаясь кризисных ситуаций в своей жизни.
Помочь может только муж, успешный во всех сферах жизни.
Только Вы сами можете себе помочь. И ни на кого не стоит надеяться и опираться, особенно на бога. Всё в Ваших руках.
Прочитайте книгу Вадима Зеланда "Транссерфинг". Ее легко можно скачать или купить в обычном магазине. Удачи!!!!
невозможно служить двум господам, ибо одному будешь усердствовать, а другому не радеть...
Желаете найти "элексир удачи"? Трудный вопрос и такой же ответ.
Пишу только потому, что знаю, Вы объект лохотронщиков. Посмотрите вокруг. Все предлагают игры, развлечения и прочее обогащение. Вам только нужно позвонить по указанному номеру и вы стонете богатой и счастливой. Или скачайте картинку и молитесь на неё. Надеюсь Вам не нужно объяснять, что все это жульничество и воровство денег. Жаль только, что государство не защищает наивных граждан желающих получить что -либо на халяву.
Бог и ваше желание
Быть успешным "во всех сферах жизни" невозможно. Но вот ненадолго почувствовать себя "всемогущим" вам помогут всякие манипуляции со свечами, зеркалами и т. д. и т. п. Короче вам к дьяволу.
Зульфия Бектибаева
Такие "посылы" настолько "коротки",что быстро возвращаются. (Это к вашем последним словам).