Религия, вера

можна лы насыт хиджап без разрешении родителей?

R E Z O R
Зияда, а ты нижнее бельё тоже носишь с разрешения родителей?
Ахматхон Искандаров
Лучший ответ
"Мона",но не "нуна")
Слишком непрофессионально, засланный казачок сразу видать
Max No
Научись писать по-русски.
Слава Завидов
Многие девушки следуют за своими желаниями, чтобы уклонится от соблюдения исламского внешнего вида, который предписывает им шариат. Они пытаются оправдаться пустыми доводами, которые не принимается шариатом Аллаха. Они лишь заслуживают гнев Аллаха и Его наказание. Верующая девушка исполняет приказ своего Господа, не находя затруднения в том, что решил Аллах и Его Посланник (с. а. в) , и полностью подчиняется этому.
Если родители мусульмане, они должны знать, что хиждаб-это воля Аллаха.
Анна Алмазова
А почему они тебе не разрешают? Сначала будут против, а потом привыкнут!
че то ошибки какие-то у тебя неправдоподобные ученичок
Стараться не попадаться им на глаза без хиджаба, тоды можна=)
Это твоё личное дело . Если ты мусульманка = это твоё право .
Носит хиджаб это приказ Аллаха! Хорошо, когда родители сами хотят этого. Печально если наборот. Надо носит несмотря ниначто и в судный день Вы объязательно получите свою "Награду" от Высевышнего!
И*
Иван *****
дa, можно. и русский выучить нужно!
Анна Цыбаева
Нужно в школу ходить а не хиджапом заниматься
Airat @@
В шариате существует правило: "Нельзя повиноваться людям в том что приведёт к ослушанию Всевышнего Аллаха". Носить хиджаб из поклонения Одному лишь Всевышнему Аллаху обязанность каждой мусульманки и для этого не требуется чьё либо разрешение.

(33:59) О Пророк! скажи твоим женам, твоим дочерям и женщинам верующих мужчин, чтобы они опускали на себя (или сближали на себе) свои покрывала. Так их будут легче узнавать (отличать от рабынь и блудниц) и не подвергнут оскорблениям. Аллах – Прощающий, Милосердный.

(24:31) Скажи верующим женщинам, чтобы они опускали свои взоры и оберегали свои половые органы. Пусть они не выставляют напоказ своих прикрас, за исключением тех, которые видны, и пусть прикрывают своими покрывалами вырез на груди и не показывают своей красы никому, кроме своих мужей, или своих отцов, или своих свекров, или своих сыновей, или сыновей своих мужей, или своих братьев, или сыновей своих братьев, или сыновей своих сестер, или своих женщин, или невольников, которыми овладели их десницы, или слуг из числа мужчин, лишенных вожделения, или детей, которые не постигли наготы женщин; и пусть они не стучат своими ногами, давая знать об украшениях, которые они скрывают. О верующие! Обращайтесь к Аллаху с покаянием все вместе, – быть может, вы преуспеете.
Нужно!! ! ведь Аллах тебя испытывает через родителей.
И помни всегда: в Судный день каждый будет отвечать только за себя и свои поступки и никто: ни родители, ни друзья, ни муж тебе не помогут.
Бойся только Аллаха сестра! ведь Он Всезнающий!