Религия, вера
Мужчина-сплетник это чаще всего атеист или язычник?
Чаще всего подкаблучник по натуре. . моральный альфонс, живущий женским умом.. . и след. у него женская логика и женские повадки... .
Гулмира Сапарбаева
Счастьичко!...но почему же аффторша вопроса нас, доблестных атеистов :) :), легко так и непринужденно взяла да приравняла к ним?...к тем, про кого ты написала... рази склонность к распростанению слухов зависит от вероисповедания?...или вааще от отсутствия его?...:)
Это --атеист, язычник, сатанист)) ) Так будет правильней))
Распиздяй! ..
Наталья Немыкина
Эээ, не совчем верное опредление...
Скорее пизд...бол
Да. Но некоторые из них почему-то называют себя христианами ))))))
Напрасно вы так, это уж точно не по-христиански.
Ирина Матаева
в ней столько же христианства, сколько и во мне =)
Нет, "Деточка", это преимущество воистину православных. Да-с. . :-))
Nurlibek Nauryz
А вот это, точно не по-мужски, а по-бабаски, простите за прямоту.
Иисус тоже сплетником был ))))))))))))) Большие толпы любителей сплетен собирал ))))))))))))))
Фаррух Давлатов
Я не библистка, но Великого Учителя Иисуса Христа, Уважаю и Люблю...!
Он не виноват в том, что Отцы Церкви, сделали из него Бога и Идола....
Каждому Учению - свой УЧИТЕЛЬ....
Ведь за каждое слово вы в ответе ...а не только за мысль и поступки....
Из них ваша судьба плетётся, впоследствии....
А потом кричим: За что???
Так что не надо возводить хулу на ЕГО...
Самого наилучшего!!!
Каждому Учению - свой УЧИТЕЛЬ....
А потом кричим: За что???
Самого наилучшего!!!
Христианин.
Это чаще всего продукт женского воспитания.
Сплетники, они есть в любой среде. Не зависимо от вероисповедания. Все с удовольствием будут осуждать чужие недостатки. Но кроме своих собственных.
Так что не стоит кидать камушки в чужой огород.
Осуждая других, человек этим самым осуждает самого себя. Показывая свою безнравственность.
И что за нападки на АТЕИСТОВ? . Где ваша заповедь возлюби ближнего?
Если вы считаете что атеисты жывут в невежестве. Так проясните им ваши знания в диалоге. Выже прячетесь в инете. Когда чувствуете себя слабыми пред здравомысляшим. И бросаетесь клеймить. Словами. Сатана, диавол и т. д.
А не читали разве в заповеди: Не сквернословь
И возлюби человека, совсеми его недостатками.
Это склад характера, причём здесь вера.
Однозначно сатанист с язычником. а еще простой безбожник.
христианин )))))))))))))
Сплетница в первую очередь ты, раз распускаешь слухи о нас =)))
Nurlibek Nauryz
Вы странное признание выдали, случайно?
сплетник мужчина - шутите этож оружие женщин.
Nurlibek Nauryz
Бывают, бывают и среди мужчин часто.
Это не имеет релегиозной основы, а просто способ осознания произошедших событий самой личностью :-))
И половой разницы в этом так же НЕТ :-))
нехристианин точно.
Тут дело явно не в религии а в человеке. Достаточно посмотреть на вас.
К стати нацистские фашисты были христанинами... .
Несли свет, убивая милионы людей!! !
Хотя я раньше думал что убивать милионы людей как-то не по христиански, но вспомнил Великую Святую Инквизицию, которая еще больше света несла) )
P.S Аффтар ты хоть понимаешь значения слова "атеист" или "язычник" ?)
И какое отношение имеет сплетничиство, к атеистам, агностикам? ))
Или ты пытаешься нас троллить ?=)
Несли свет, убивая милионы людей!! !

Или ты пытаешься нас троллить ?=)
Это скорее всего мужчина не умеющий обуздывать свой язык.. . не важно, к какой религии он принадлежит.
Слабак.
Религия тут значения не имеет, если надо лгать для выживания, то бог тут просто не успеет, а атеист об боге в сей момент вообще не думает=)
Христианин однозначно.
Разиля Мансурова
брысь отсюда
Он может быть и атеистои и язычником ...но вот мужчиной? вряд ли...
Религия этому пороку не помеха.
Александр Тарасов
А какому религия помеха стопроентная?Неверию разве что=)
мужчина-сплетник это фашист, вспомни как германская армия погибала в России, а мужская верхушка вермахта распускала слухи о скором взятии Москвы и уничтожении советской армии-однозначно только фашисты
Ps Ты застроила фашистов в темах для взрослых?
Разиля Мансурова
что ты ко мне привязался с этой тдв, не бываю я там - твоя стезя, сам и строй
на счет сплетин незнаю, но как чуть-что христиане сразу стукачат модератарам!
Маринеску Лоретта
Это так по христиански
Или атеист, или язычник. Они будут клевать. пока не выдохнутся.