Религия, вера

Что вы думаете о девушках, которые носят паранжу, чадру?

Мария Кацы
Я мусульманка, мы покрываем себя, потому, что любим и боимся Всезнающего Аллаха, чтобы своей красотой не вызывать у мужчин жилание овладеть тобой, потомучто это большой грех и в жаркий день от нас абсолютно не воняет-потомучто нашей религией предписано чистоплотие, мы минимум 5раз в день моемся (перед молитвой) и мы всегда ОЧЕНЬ чистые.
Но дома, особенно перед своими мужъями (так как это разрешено) мы выглядим лучше чем любая другая девушка которую вы можите увидеть на улице1
Валентин Калашников
Лучший ответ
Ваша авка тоже типа паранжи. Немного жалею таких девчат. Мир должен любоваться красотой
Пусть носят что нравиться, только в своей стране по обычаям своего государства.
Andrey Glinskiu
Андрей Огородник а в россии значит им надо с пивом и в мини так чтоли?
Валентина Федотова Александр Л, поддерживаю...особенно по комментам!
Не понятный мне мир...
если для них это естественно - да на здоровье!
Андрей Саулов
Судьба!
**
*** ***
ничего не думаю. как впрочем и о тех кто носит сари и кимоно, а вот голое пузо считаю недопустимым, кроме как на пляже...
- Крепкие, терпеливые, богатые, воспитанные.
И, наверняка, красивые, иначе - чего скрывыать?
Andrei Gushchin
Под ней и черт в юбке может спрятаться
Мария Пашкова
эти девушки возможно войдут в рай
ничего плохого это точно! Ведь это личное дело каждого!
Я о них, не думаю..
Алина Гердева
ничeго хорошeго. a лeтом, от жaры они воняют большe других.
Фархад Газиев Это из твоего рта воняет зловонными нечистотами!!!
Они умницы! Вот только в чадре и парандже я никого не знаю, да и не встречала таких девушек в Москве, а вот в хиджабах (обычный платок) да, и знаю, и встречаю=))
Они муслиманки. Это характерно для их религии.
В Христианстве не требуется ношения паранджи, но, вопреки распространенному ныне мнению, женщина-христианка должна быть полностью "прикрытой", хотя закрывать лицо и не нужно. Даже муслимы переняли благочестивый и целомудренный обычай прятать тела своих женщин от посторонних глаз у православной Византии.
О Христианстве:
http://azbyka.ru/test/
Азамат Бабаев
Красиво.
Зачем мне о них думать? Особенно здесь ничего нет.
Ви Ка
Сохраняют свое женское здоровье, от того и высокая рождаемость. Красота и соблазн для мужа, а не взгляда всякого проходящего мимо.
Я христианин.
Молодцы, очень благочестиво это.
Я думаю о такой девушке, что вижу Девушку, Женщину, которая относится сама к себе с уважением!
А не самку, которая всем своим видом привлекает людей, которые не могут противостоять своей похоти, и на которую с вожделением будут смотреть и обсуждать её "прелести", и кто бы её ...а кто нет, которую воспримут лишь как "красивое" туловище. А потом только и слышишь про изнасилования.
Юлия Царева
так надо по вереисповедании если прочитать книги про ислам то поймети для чего поранжа...